Daimler прекратит сотрудничество с Renault-Nissan и Mitsubishi в СМИ


Опубликованно 08.08.2019 14:25

Daimler прекратит сотрудничество с Renault-Nissan и Mitsubishi в СМИ

После десяти лет сотрудничества Daimler прекратить все совместные проекты с альянсом Renault-Nissan и Mitsubishi.

22 апреля Daimler, возглавил волну улице не, ранее я вышла замуж за группы исследований и Mercedes-Benz Cars Development. На этой должности изменилось пенсионера Дитер Этого. Как пишет немецкий журнал Manager Magazin, новый руководитель группы, намерена сосредоточиться на сотрудничестве с BMW. По мнению немецких журналистов, улице не может отказаться от совместных проектов с альянсом Renault-Nissan и Mitsubishi, в России мои симпатии Дитер Этого и арестован сегодня прокуратура Японии экс-глава альянса Renault-Nissan и Mitsubishi Карлоса гона. Официально подтверждение этого поворота в десять лет сотрудничества крупных брендов, в настоящее время нет.

В начале марта этого года, Daimler AG и BMW Group подписали соглашение об участии в создании соответствующих систем до четвертого уровня самостоятельности. В частности, позволяют автомобилям двигаться отдельно от машину в и маневрировать на парковках. Компании рассматривают свое стратегическое партнерство долгосрочного сотрудничества, целью которого является вывод технологии на рынок в середине следующего десятилетия. В то же время, новые проекты с Renault-Nissan и Mitsubishi консорциум не ожидается, а старые сокращаются по разным причинам.

Renault свою точку зрения на этот вопрос. Сказали, что новый глава компании Тьерри Запах, Daimler остается "ключевым партнером" даже в случае прекращения всех существующих проектов и отсутствием новых. Доля альянса в концерне Daimler оценивается примерно в два миллиона евро, и делает Renault-Nissan и Mitsubishi третьим по величине акционером после не Знал и Кувейт суверенного фонда.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут