5 способов сделать омлет более полезным для здоровья


Опубликованно 09.08.2019 03:10

5 способов сделать омлет более полезным для здоровья

Это один из самых популярных и самых простых блюд в нашем рационе. Оказывается, что он может сделать крайне полезно для здоровья, пишет health info, ссылаясь на “Medicare”.

Добавить больше овощей. Если вы любите омлет с начинкой, сделайте выбор в пользу овощей, не менее полезные ингредиенты, такие как колбасы и сыра. Овощи также а это блюдо клетчаткой и витаминами, что сделает его более полезным и более длительное ощущение сытости.

Выбрать хорошее масло для приготовления пищи. Наиболее частое заблуждение-это приготовление омлета на плохое масло. Сделайте выбор в пользу оливкового масла, кокосового или горчицей, но ни в коем случае не сливочного масла или каких-либо овощей сорта. В противном случае, содержанием нездоровых жиров в omelette расти.

Добавить больше белка. Если вы хотите избавиться от лишнего веса и увеличить мышечную массу, и добавьте в свой рацион белки. В случае омлет их источником, помимо собственно яичных белков, могут быть, например, грибы.

Выберите хороший хлеб. Многие из нас предпочитают съесть омлет с хлебом, и в этом нет ничего плохого. Только сделайте выбор в пользу цельнозернового хлеба, или объедините его с фруктами и салат с овощей.

Хорошие приправы. Добавьте нагрузки, которые ускоряют метаболизм. Это может быть кумин, паприку, перец и другие.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут