Атамбаев рассказал о своем участии в отражении штурма


Опубликованно 11.08.2019 03:50

Атамбаев рассказал о своем участии в отражении штурма

Экс-президент Кыргызстана в месяц Атамбаев признался, что вел броска нападающего из дома, его подразделений спецназа. Об этом сообщает тасс.

«Мои сторонники не было даже рогатки, все это лежит в телевизор. Я выстрелил, когда ребята пошли на третий этаж. Пытался не упасть в мальчиках», - сказал он журналистам.

7 августа сообщалось о начале второй попытке штурма резиденции в селе Кой-Таш. По последним данным, были госпитализированы 47 человек, в том числе 23 гражданских. Боец спецназа погиб в результате полученных травм. Против сторонников Боялся, завели уголовное дело по статьям «убийство», «массовые беспорядки», «хулиганство», «угроза или насилие в отношении представителя власти» и «захват заложников».

Атамбаев привел Кыргызстан на 2011-2017 годы. Против него ведется парламентское расследование, результаты которого будут переданы в прокуратуру. В отношении бывшего президента могут возбудить уголовное дело о коррупции, сокрытии доходов и предоставлении премиум оружие членам банды.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут