Идти конфликт на "Евровидении": Бабченко советует "борцов за Палестину" Rama наряду с костюмами садо-мазо


Опубликованно 13.08.2019 12:05

Идти конфликт на

Известный журналист и блогер Аркадий Бабченко раскритиковал исландский группа Hatari, которые в "Евровидении" махала флагами Палестины.

Бабченко с держал строгого поста вFacebook, передает "Диалог.UA".

Группа из Исландии на Hatari "Евровидение" в Тель-Авивеподдержала Палестине, которые не разрушают трав Израиля. Исполнители показали палестинские флаги. Кроме того, они заявляли перед поездкой, что они презирают израильские власти. Видимо, за то, что не дают палестинцам иметь дело с вашей страной.

Babtschenko был потрясен исландской музыкальной группы сделал. Он заверил, что в мусульманской стране Палестине, так Hatari, эпатаж выступает художником не придется легко.

"Здесь в тысячный раз задаюсь вопросом - и не поддерживают все эти личности идут в поддержку Палестины Палестины в Палестине? Теперь пришли в Рамалле, как это - в костюмах садо-мазо, с макияжем, с женскими прическами на мальчика, с серьгами, на шпильках, в латексе - бы и заявлял о поддержке Палестины. Но по какой-то причине не. Зайдите в "самом высоком сионистов". Ведь до*****теория размазывается по всему миру совершенно равномерно", - констатировал журналист.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, что Мадонна пошла на "Евровидение"немного слишком далеко - Израиль в ярости, будут наложены санкции.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут