Турист вынужден раскошелиться на $2500 после перелома ногтя на отдыхе


Опубликованно 13.08.2019 15:25

Турист вынужден раскошелиться на $2500 после перелома ногтя на отдыхе

Рейчел Minaway, 32, и мой друг только что прибыл в Гонолулу и даже не заходил в свою гостиницу, когда она случайно попала ей попался палец при хлопанье бардачке своей арендованной машине, разбив ее акриловых ногтей.

“У нас был поздний заезд, поэтому мы направились прямо к пляжу, и мы были так рады, чтобы выбежать из машины и залезть в воду,” МС Minaway рассказал новости.ком.АУ.

Это было не идеальное начало для гавайского праздника МС Minaway, чтобы отпраздновать ее 30-летие. Картина: Рейчел Minaway

“Мы были упаковки от GPS в бардачке, и я была слишком быстрая и разбил мой ноготь между приборной панелью и перчаточным ящиком, и она треснула.

“Я не думаю, что это было грандиозное предприятие вообще, это случалось с каждым из нас.”

Но через некоторое время палец госпожи Minaway начали неметь и она, и ее друг решили, что они должны получить его проверили в ближайший медицинский центр.

“Мы ввели в ‘медицинский центр’ в GPS и я думаю, что на Гавайях они называют медицинские центры больницы ‘’ потому что она направила нас в ближайший травмпункт”, - сказала она.

Сломанный ноготь. Картина: Рейчел Minaway

МС Minaway лечат в больнице Гонолулу. Картина: Рейчел Minaway

“В этот момент моя рука очень болела, и мы подумали, ладно, просто скажи, что нам делать. “Мы просто хотели вернуться к нашей поездке. И я был тратить время моего друга на ноготь, это было так глупо”.

В больнице, врач сказал, что было бы лучше, чтобы удалить MS Minaway ноготь, который она согласилась, если она может сделать местную анестезию.

“Это было так больно, я не хочу почувствовать это”, - сказала она.

“Но мы фотографировались и смеялись сквозь нее, я честно говоря, не ожидал, что это будет большое дело.”

Врач удалил весь МС Minaway ноготь. Картина: Рейчел Minaway

После консультации было все это заняло около 30 минут — МС Minaway проверили на прием и был представлен огромный счет около 1200$.

“Я должен был платить на месте”, - сказала она. “Я сказала им, что мы только приземлились, я даже не заходил в мой багаж в отеле. Но они не позволят нам уехать, не оплатив его”.

МС Minaway заплатил по счету и, добравшись до отеля, она отправила фото документов для ее страховщик 1чехол и сделал успешную претензию.

Но в течение нескольких месяцев после возвращения домой в Сидней, МС Minaway сказал, что она была завалена новыми купюрами из больницы — которые сводятся к массовому $2500, все из-за сломанного ногтя.

“Я получал несколько счетов в течение нескольких месяцев”, - сказала она.

Инцидент обошлось МС страховщика Minaway 2500 долларов. Картина: Рейчел Minaway

“Я помню по электронной почте их после первого и говорит: ‘Нет, к сожалению, я уже заплатил за это, но счета были по разным причинам. Они постоянно находят новые вещи на счет меня. Через несколько месяцев я пожалел, что дает им мой реальный адрес.

“Это было довольно печально. Я была на шестом месяце беременности на тот момент, и я продолжал думать, представьте себе, если бы не было страховки и на самом деле пришлось платить за все это сам.”

Страховщик МС Minaway по 1чехол был способен охватить ее за все ее обвинения.

Но заядлого путешественника, который делится своими путешествиями на Instagram, она сказала: “не мог поверить”, что дорогой мытарств пришел просто случайного закрытия бардачка на пальце.

МС Minaway сказал, что она была отправлена медицинские счета из больницы на Гавайях в течение нескольких месяцев. Картина: Рейчел Minaway

“Я слышал о том, как в Америке у них нет Медикэр, как и мы, но я никак не ожидал (стоимость), чтобы эта возмутительная для чего-то этот крошечный”, - сказала она.

Соединенные Штаты является третьим наиболее посещаемых зарубежных местом для австралийских путешественников, и это источник самых дорогих медицинских требований для страховщиков в путешествии.

Это может стоить $280,000 для санитарной авиации из США в Австралию, в среднем $140,000 за одну неделю пребывания в американской реанимации и $20,000 для пострадавших путешественников, которые в носилках или не может ходить в родину, в Австралию.

1чехол поступили иски на американские медицинские расходы до $1 млн, говорится в сообщении компании.

Но медицинские счета за незначительные травмы, такие как сломанные МС Minaway ноготь, также необычайно высок в США, а больницы и медицинские центры заведомо напористый о получении оплаты, специалист 1чехол по безопасности перемещения Ричард Уорбертон сказал.

Соединенные Штаты славятся непомерных медицинских расходов. Картина: Рейчел Minaway

“Недавно у нас был другой клиент, который столкнулся расходы в размере 2600 за осколок, она снимается в США. Она неоднократно подвергался преследованиям за этот крошечный травмы после того, как она вернулась в Австралию”, - сказал он.

“Недавно наш клиент увидел врач для незамысловатого случае тонзиллита. Ей был выставлен счет $10 000, а они даже не достают гланды.

“Другой пациент имел некоторые тошноты и рвоты в течение 24 часов. Она была совершенно нормально, но был обвинен $28,000.

“Иногда больницы свяжется с их поездки страховщик, требуя оплаты для клиента. Но иногда они свяжутся с клиентом напрямую, и это страшно и пугающе.”

МС Minaway она сказала, что не поедет без страховки после ее опыта. Картина: Рейчел Minaway

Г-н Уорбертон сказал, где это возможно, путешественники должны связаться со своим турагентством страховщику в момент они увидели врача или больницу, чтобы они могли быть надлежащим образом проинформированы и страховщик могут соединиться напрямую с медицинским учреждением, если это необходимо.

Он сказал, что больницы или отдела биллинга может сделать авансовый платеж, но они были, вероятно, толчок для последующего обвинения.

Обеспечивая страховку с больницы или отдела биллинга означает, что они могут вести взаимодействие со страховщиком и уволить донимают пациента.

МС Minaway она сказала, что никогда не рискнул бы путешествовать без страхования, особенно сейчас она едет со своей юной дочерью.

“Мне так жалко тех людей, которые идут туда (в США) и ветер с массовым медицинских счетов”, - сказала она.

“Вы не представляете, что произойдет”.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут