К 2025 зарядки сеть в Европе, Volkswagen будет состоять из 36 тысяч очков


Опубликованно 13.08.2019 15:45

К 2025 зарядки сеть в Европе, Volkswagen будет состоять из 36 тысяч очков

Общий объем инвестиций группы Volkswagen в зарядной инфраструктуры для электромобилей составит 250 миллионов евро.

Концерн Volkswagen удваивает свои усилия в области развития зарядной инфраструктуры. Как говорится в официальном заявлении пресс-службы концерна, к 2025 году в Европе будет установлено 36 тыс. зарядных станций, из которых 11 тыс. под брендом Volkswagen. В общем, "Фольксваген" инвестирует в Европейскую сеть около 250 миллионов евро. Плата за обслуживание будет предоставляться через сеть фирменных зарядных устройств Элли (Электрическая жизнь) и плата за обслуживание мы.

По оценкам Volkswagen, в будущем, 70% владельцев электромобилей будут заряжать автомобили дома или на работе. Начиная с 2020 года, такую возможность предоставит Элли, предложив сеть общественных зарядных станций. На своих заводах в Германии, Volkswagen планирует установить около 4000 очков, которые можно использовать, включая не сотрудники компании. В свою очередь, плата за обслуживание мы предоставляем вам доступ к более чем 100 тысячами зарядных устройств по всей Европе, и в среднесрочной перспективе их количество увеличится до 150 тысяч.

К 2020 году в рамках совместного проекта компаний BMW, Даймлер, Форд и Фольксваген - Ionity - 400 будет установлен станций быстрой зарядки и до 2400 точек зарядки на основных трассах и автобанах всей Европы. Кроме того, в конце июня компания будет открыто 28 станций быстрой зарядки в Вольфсбурге, где raspolozena штаб-квартиры концерна Volkswagen. Они будут подарком на 80-летие.

8 мая компания Volkswagen открыла заказы на идентификатор хэтчбек.Спустя 3-и недели было забронировано более половины из 30 тысяч, доступных для бронирования автомобилей. Кроме того, чтобы владелец автомобиля будет получать бонус в течение года, чтобы зарядить электромобиль, на всех общественных зарядных станций, подключенных к Volkswagen, но не более 2000 кВт.

Фольксваген ИД. Первое издание поставляется с аккумулятором емкостью 58 кВт•ч, обеспечивающих запас хода 420 км по циклу ВПИМ. В будущем будет доступна версия с батареями для 45 кВт-77 кВт / ч, Запас хода составит 330 и 550 км соответственно.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут