Факторы риска развития сердечно-сосудистых заболеваний в молодости


Опубликованно 13.08.2019 16:45

Факторы риска развития сердечно-сосудистых заболеваний в молодости

Сердечно-сосудистые заболевания, как правило, связаны со зрелым и пожилым возрастом. Однако все эти болезни чаще возникают у мальчиков, и вот по каким причинам, пишет health info со ссылкой на"Medium".

Оседлыми. Люди которые приводит моложе 30, большую часть времени сидя перед компьютером, значительно чаще сталкиваются с сердечно-сосудистыми заболеваниями, по сравнению с теми, активный образ жизни.

Курить. Эту плохую привычку иметь массу негативных последствий для нашего здоровья, и одним из них является повышенный риск сердечно-сосудистых. Тот факт, что Курение негативно влияет на здоровье артерий и нарушает приток крови к жизненно важным органам, включая сердце и мозг.

Повышенный Уровень Холестерина. Неправильное питание очень часто у молодых людей, которые оценили слишком оптимистично запасы своего здоровья. За счет поглощения вредных продуктах повышает уровень холестерина, что сосуды к закупорке артерий и сердечных заболеваний и крови.

Переедание. Другой распространенной проблемой среди людей молодого возраста. Подростки и молодые люди часто пропустить Завтрак и обед, чтобы компенсировать потом все это едой. В то время как он, и чрезмерное количество калорий. Со временем все это приводит к ожирению, ожирение и еще одна проблема, с которой в дальнейшем обсуждаться.

Повышение Артериального Давления. Избыточный вес, неправильное питание и вредные привычки - все это факторы риска для высокого кровяного давления. Сегодня повышенное артериальное давление отмечается совсем молодой и во все более растущей долей. Это самый большой одиночный фактор риска для инсульта.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут