Теперь у вас есть причина, чтобы съесть еще больше


Опубликованно 14.08.2019 00:00

Теперь у вас есть причина, чтобы съесть еще больше

В этот четверг, участники программы лояльности будут вознаграждены за бронирование и питание в некоторых ресторанах в Австралии, и во всем мире.

В партнерстве с рестораном бронирование Quandoo платформа, впервые участники премиальной программы будут иметь возможность зарабатывать очки в то время как они едят около 18000 ресторанов по всему миру.

Новое партнерство следующие авиакомпании часто летающих пассажиров капитального ремонта запущена в июне, который был самым большим перетряски программу видел в своей 32-летней истории.

Выступая перед журналистами в Сиднее во вторник, главный исполнительный директор авиакомпании Qantas Оливия Уирт сказал, что лояльность членов сможете заработать 100 очков за человека за бронирование при бронировании в рамках нового партнерства. Так, для группы из шести человек, вы будете уходить с 600 пунктов.

Генеральный директор авиакомпании Qantas Оливия Уирт лояльности говорит во время частых анонс программы лояльности в Сидней крикет Граунд. Фото: АПУ/Дэн Himbrechts

“Мы знаем, как много наших постоянных клиентов как в ресторан, так что, награждая их баллы Qantas для еды в их любимом ресторанчике или где-то специальные пока они находятся на отдыхе это будет настоящая визитная карточка,” г-жа Вирт сказал.

“Еда и вино постоянно причислять некоторые из лучших интересов для членов нашего клуба...возможность теперь зарабатывать очки за бронирование ресторанов за рубежом-это отличное дополнение к опыт путешествия людей“.

В прошлом месяце, и Qantas объявили о том, что разорвала отношения с Rockpool обеденная группа, то есть ее члены не смогут зарабатывать или использовать баллы Qantas напрямую с ресторанами под этим знаменем, в том числе популярных специй храм, Фрателли Фреш Бургер проекта и Rockpool бар & гриль. Последний день Вы можете пообедать и зарабатывать или использовать баллы Qantas с обеденной группой Rockpool-15 августа 2019 года, члены же день можете начать зарабатывать баллы при бронировании через партнерство Quandoo.

В июне, программа для часто летающих пассажиров авиакомпании Qantas представила ряд существенных изменений, которые отрицательно сказываются на ее 12,7 млн. членов.

Генеральный директор авиакомпании Qantas Group Алан Джойс и Qantas лояльности генеральный директор Оливия Вирт в Сидней крикет Граунд, в Сиднее. Фото: АПУ/Дэн Himbrechts

Развернута в течение ближайших 12 месяцев, новые изменения, которые направлены не на то, как люди зарабатывают очки, но вместо того, чтобы изменить способ, которым они обменять их на рейсы Qantas.

Под существенным изменениям, будет будет урезан больше свободных мест, чтобы искупить и сборов, но если вы надеетесь обновить салон премиум класса, это будет стоить вам больше очков.

Вместе с в полете меняет, есть еще один амбициозный клуб, большинство из нас не попасть в новый состав всю жизнь описана как, возможно, “еще более эксклюзивным, чем председателя гостиная”.

Самолет авиакомпании Qantas. Боинг 787 Dreamliner. Фото: Квантас

Объявление "Квантас" следующее решение, что члены девственницы скорость больше не смогут зарабатывать очки, когда делает ресторан заказы.

До анонса в июле, члены скоростей удалось заработать 300 очков за каждый столик в ресторане забронирован на открытой эстраде столик.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут