Отель стыдят за слил знак номер


Опубликованно 17.08.2019 10:20

Отель стыдят за слил знак номер

Знак, который был сфотографирован гость, который посетил курорт Ефрафы ферм, показывает три правила номер при проживании в гостинице.

Первый пункт под заголовком “руководящие принципы для пары бронирование номера в гостинице” говорит “только супружеские пары могут проживать в одном номере вместе при проживании в гостинице”.

Знак говорит о том, что пара может быть вынужден предоставить свидетельство о браке администрацией отеля, в том числе обручальные кольца — прежде чем заказ одобрен персонала.

В знак, что пошли вирусные после того, как неизвестный гость сфотографировал и загрузил изображения в социальных медиа, была понравилось тысяч раз и получили сотни комментариев.

Отель в городе Илоило, Филиппины, прошла вирусная в интернете для своих строгих номер-обмен политики.

Следующие фото знака идет вирусная, менеджмент отеля сказал, что “это не было намерение Ефрафы хозяйств на пост о нашей ‘руководящие принципы для двоих бронированием номера в гостинице’, чтобы пойти вирусная”, но добавив, что они стояли на их размещение правила.

“Мы верим в святость брака”, их ответ на Facebook читать.

“Мы также считаем, что "секс" должно быть сделано в пределах только женатые люди. Именно поэтому мы экране гости противоположного пола, желая проверить в наши комнаты.

“Мы не заставляем гости могут пройти регистрацию заезда в наш отель, есть и другие дела, которые могут обслуживать гостей, которые могут не соответствовать нашим правилам.”

Пост говорил о том, что в качестве “распорядителями Божьего имущества” менеджмент “будет вести бизнес так, как Господь предназначил свой бизнес” и “не могут быть использованы для злых дел”. “Хотя люди могут сказать, что это плохое решение для бизнеса, наша вера в Бога-это больше, чем деньги. Мы работаем в течение последних 6 лет, и это было наше правило с первого дня. И за последние 6 лет, Господь по-прежнему поддерживает своего бизнеса”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Просто еще один день в Ефрафе ферм! #iloiloresorts

Публикацию по Ефрафы ферм (@ephrathahfarms) на 1 июля 2015 года в 10:22 часов московскому времени

Ответ отеля был разделен, многие комментаторы предполагая, что они должны быть в церкви и не курорт.

“Вы должны работать в церкви, а не отель,” один человек сказал.

“А что о браке однополых пар? Я думаю, вы бы хорошо с их использованием вашего удобства тоже?” еще добавил.

“Итак, заезд в отель, пока ваш партнер ждет в машине, если ты не замужем”, - еще пошутил.

Вот полное руководство:

1. Только супружеские пары могут проживать в одном номере

2. Стойка регистрации могут потребовать свидетельство о браке как личности, обручальные кольца и т. д. перед тем, как забронировать номер.

3. В столько, сколько мы хотели бы, чтобы максимизировать прибыль бизнеса, мы вынуждены по нашей христианской веры придерживаться этого правила.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут