Кроссовер Volkswagen T-Roc стал Cabriolet


Опубликованно 19.08.2019 08:05

Кроссовер Volkswagen T-Roc стал Cabriolet

Компания Volkswagen привезет на автосалоне во Франкфурте кроссовер T-Roc с открытым верхом — T-Roc Cabriolet.

Volkswagen T-Roc Cabriolet основывается на понятии T-Cross Breeze, показано марки на Женевском автосалоне 2016 года. Пять дверей Базовая модель, кабриолет отличается не только двух дверей, и отсутствия жесткой крышей. Расстояние между осями увеличилось с 2590 до 2630 мм, а общая длина - с 4234 до 4268 мм, высота-кабриолет ниже базовой линии пересечения (51 мм 1522 мм). Мы увеличили пола кузова и рамки лобового стекла, и была создана мягкой складной крышей, с четырьмя поперечинами, таким образом, что в сложенном виде передняя раздел охватывает полностью структуру. Открывается верхней кнопкой в центре туннеля, или дистанционно, с брелка. Электрогидравлический привод крыши работает на скоростях до 30 км/ч и сумма/предоставляет за 9 секунд.

В переднюю часть кабины осталась без изменений, в задней части установлена дуга безопасности, которая в случае опрокидывания автомобиля стреляет вверх в доли секунды. Объем багажника уменьшился с 445 до 284 литров. Отсека для мягкой крыши отделяет металлические перегородки и оснащен подъемной крышкой. Места в первом ряду установлены на расстоянии 599 мм, асфальт, двойной задний ряд - на расстоянии 611 мм.

 

Салон Volkswagen T-Roc Cabriolet

1

2

3

 

В моторной линейки Volkswagen T-Roc Cabriolet два бензиновых все еще: растет 1.0 TSI (115 л.) и четырех цилиндров, 1.5 tdi (150 ЛС). Первый сочетается только с проснулся "механика", второй-с тем же "механика" или опционный ходьбы "робот" DSG.

Для T-Roc Cabriolet предложение пакет R-Line, который включает в себя противотуманные фары, спортивные сиденья с отделкой из ткани и искусственной кожи, "спортивный" Декор и 19-дюймовые колесные диски вместо стандартных 17-дюймовых. За дополнительную плату предлагается система звука Beats, 11.7 дюймов цифровая "приборка", 8.0 дюймов, мультимедийной системой, MIB3 с электронной eSIM-картой и кожаной обивки.

Уже "в базе" кабриолет оснащен системами экстренного торможения с функцией обнаружения пешеходов и удержания в полосе движения.

Старт продаж Volkswagen T-Roc Cabriolet запланирован на весну 2020 года.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут