Выход Cadillac Escalade нового поколения отложено


Опубликованно 20.08.2019 02:15

Выход Cadillac Escalade нового поколения отложено

Премьера Cadillac Escalade пятого поколения состоится до конца 2020 года, и на рынке новый внедорожник будет выпущен как модель 2021.

Прототипы Cadillac Escalade нового были замечены фото мы в конце прошлого года. Ожидается, что премьера внедорожника пятого поколения состоится до конца этого года, но, как пишет CadillacSociety, премьер отложено на год. Об этом изданию сообщил анонимный источник, согласно которому уходящего четвертого поколения ждет небольшое обновление, чтобы продолжить цикл жизни около шести месяцев. Известно, что одно из обновлений станет новый цвет кузова палитры.

Судя по опубликованным ранее шпионским фотографиям, Cadillac Escalade пятого поколения сохранит бренд дизайнер квадрат и пропорции. Ожидается, что внедорожник получит новую решетку радиатора в стиле небольших внедорожников марки, и переделывается на передней и задней панели, новая оптика по вертикали, как кроссовер Cadillac XT4 и новые выхлопные трубы. По слухам, следующий Escalade полностью обработать весь.

Известно, что при смене поколения внедорожник получит новую платформу и независимая задняя подвеска. По предварительной информации, в моторную гамму нового Escalade войдет 6,2-литровый, двигатель V8 с 420 л. с. (623 Нм), в сочетании с 10-ступенчатым «автоматом», а также новый 4,2-литровый, двигатель V8 twin-turbo, который дебютировал в марте этого года на новый Cadillac CT6. На «заряженную» модификацию V-Sport отдача агрегата составляет 557 л. с. и 850 Нм крутящего момента. На «гражданских» версий модели (не по линии V-Sport) мощность двигателя снижена до 500 сил. Максимальный крутящий момент в 750 Нм. Кроме того, ожидается появление гибридной модификации внедорожника.

Фото: Carscoops



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут