Этого "незаконного" пива была запрещена


Опубликованно 21.08.2019 08:10

Этого

Многоженство-тематические пива была отклонена для продажи в Северной Каролине, потому что “многоженство является незаконным”. Пиво уже продается как минимум 20 других государств, в том числе в штате Юта, в США.

Юта-основана пивоварня Уошэтч недавно подала заявку на продажу своих полигамия Портер в Северной Каролине, Лиса 13 докладов.

В то время как пивоваренный завод уже продает различные сорта пива в государстве, было установлено полигамия Портер “представляет что-то незаконное”.

Пиво, которое было запрещено в Северной Каролине.

В своем заявлении для FOX 13, комиссия Северо алкогольными напитками контроля Каролины сказал: “НЦ Азбука всегда дает вдумчивым отношением к каждой метке и использует критериев, изложенных в уставе, так как основой для каждого отказа или одобрения.” Он также утверждает, что согласно их уставу, “представлять что-то незаконное-это несолидно, и в плохом вкусе”.

Когда пивоварня получила письмо с отказом, они были шокированы.

“Это совершенно застал нас врасплох, мы не ожидали, что он тем более, что мы это пиво на протяжении 18 лет,” пивоварня Уошэтч со-главный операционный директор и пивовар Джон Ли рассказал Fox 13. “Из всех мест, что вы думаете, что будут проблемы, это будет здесь, в нашем родном штате, но нет он просто плывет дальше.”

Уошэтч обжаловала решение и отправится в Новомосковске на 14 августа, чтобы обсудить свои дела. “Мы сделаем все возможное, чтобы сделать его доступным для тех людей в Северной Каролине, и они получают, чтобы насладиться всеми фантастическими полигамия Портер, что мы делаем здесь, в Юте,” г-н Ли сказал.

На сайте пивоварня Уошэтч описывает полигамия Портер как “гладкий, шоколадный, легкий-пить коричневый Портер-это больше, чем немного пошалить”.

Теперь все, что осталось, это узнать, если она слишком “озорная” в Северной Каролине.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут