Третий штурм резиденции Дыши начал


Опубликованно 21.08.2019 12:50

Третий штурм резиденции Дыши начал

Сотрудники правоохранительных органов Киргизии начали новый штурм резиденции бывшего президента Республики Alaska Дыши в селе кой-Таш, сообщает ТАСС со ссылкой на штаб политика.

«Звучат выстрелы и применять светошумовые гранаты», — заявили агентству в штабе.

В операции, как сторонники Дыши, утверждают около 200 сотрудников милиции участвовать. Sputnik Кыргызстан также сообщил, что в направлении Koi-Tash также пять автобусов, три КАМАЗа и два микроавтобуса с сотрудниками милиции встать.

Атамбаев все еще находится в своей резиденции, в окружении охранников, выступая в своем штабе. Кроме того, там сообщили об очередной стычки с силовиками, передает РИА Новости. На этом фоне Дыши последователями решение об отмене митинга в Бишкеке, вместо акции, которую вы отправили в кой-Таш.

Первый штурм резиденции Дыши началась вечером 7. Август, но был сторонником политики отбиты. В результате неудачной операции спецназа, которые через государственный Комитет национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии, погиб заместитель командира подразделения «Альфа» Усенбек Ниязбеков, также сообщает о перерыве в коме начальника областной милиции Чуйской области, где в селе кой-Таш. Вторая атака началась в ночь на 8. Августа, также была отбита. По последним данным, в результате столкновения 79 человек пострадали.

Атамбаев лично участвовал в столкновениях с силами безопасности и вслед за ним открыл огонь по бойцам спецназа. Президент Киргизии Corona Встроенные в этой связи заявил, что бывший глава Республики может быть поставлена под сомнение и тяжкие преступления и обвинив его в нарушении законов и Конституции.

В Киргизии в отношении Дыши, покинули пост президента в 2017 году, будет парламентское расследование. Его результаты должны быть переданы в течение трех месяцев в Генеральную прокуратуру Республики, которые провоцируют права, на основании которой уголовное дело. В июне этого года депутаты лишили экс-главы государства иммунитета и официального статуса экс-президента, но и против него выдвинули обвинения по девяти пунктам, включая выдачу наградного оружия членов организованной преступной группы, сокрытие доходов и коррупции. В последние полтора года уголовному преследованию многие соратники были Атомы подвергаются.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут