Это Лондон зовет?


Опубликованно 22.08.2019 09:00

Это Лондон зовет?

Отличный бюджетный вариант для пышного европейского отдыха в Луцке, с авиакомпанией в настоящее время предлагаются в нескольких интересных городах с менее чем 1000 долларов.

Так что, если постоянный поток #Euro2019 щелкает жевать новостей вы мечтали долгими летними днями и вечерами на Средиземное море, эта сделка, возможно, вы на один шаг ближе к вступлению в роскошный праздник жизни за рубежом.

Воздуха Китай запустил ряд сделок от Сиднея и Мельбурна для популярных направлений за рубежом, таких как Лондон и Париж.

Вы сможете отправиться в Европу за менее чем 1000 долларов.

Бронирование с Trip.com возвращение перелета в Париж начинаются от $799 на человека, включая налоги из Сиднея, в то время как путешествие обойдется вам всего в 783 $от Мельбурна.

Даты отправления рейсов между 1 сентября — 30 ноября 2019 без периодов затмения.

Если вы хотите побывать в Лондоне, попасть туда можно только от 943 $от Сиднея, включая ваше путешествие домой, а также.

В качестве дальнейшего сохранения, если ваш тур забронирован через их приложение, вы можете сэкономить дополнительные $100, но вы должны быть быстрыми, как продажа заканчивается 14 августа и будут выдавать

первый пришел, первый обслужен.

Если вы надеетесь, чтобы проверить Европе в этом году, вы могли бы все еще быть в состоянии захватить сделку.

ГНАУ также проводит распродажу на рейсы в Европу за более высокую цену при бронировании с Lufthansa.

Из всего 1299$, этот кругосветный авиабилет позволит владельцу заехать в Азии, Северной Америке или Южной Америке, на пути в Европу.

Проверено пакетиках на все рейсы, но купить не долго.

Оказавшись в Европе, компания также бросая скидка 20% на последнюю минуту тоненьки поездки, так что вы можете проверить лучшее из Италии, Испании или Греции по сниженной цене.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут