MamaRika в новом клипе показала своего жениха


Опубликованно 22.08.2019 09:45

MamaRika в новом клипе показала своего жениха

В сериале "Великі Вуйки", который является продолжением популярного сериала "Последний москаль", снимется поющий ректор Михаил Поплавский. Ему достанется роль министра инфраструктуры, пишет 1+1. 

Роль министра для Поплавского станет дебютом в комедийном жанре. До этого известный артист уже принимал участие в съемках фильма "Черная рада", где сыграл главного писаря.

Ровно пять лет назад артиста Слава Кузнецова вышла замуж за красавца Эдгара Каминского, успешного пластического хирурга (свадьба состоялась 16 июля 2014 года). Половина дамского мира по этому обзавидовалась: красивый, богатый, к тому же колоть ботокс и подправлять внешность своей избраннице может бесплатно. За семь лет Слава из “НеАнгелов” обзавелась сильно тюнингованной внешностью и двумя симпатичными детьми - сыну леонарду сегодня 5 лет, а дочурке Лауре - 4 года. 

Ну, и казалось бы, чего вам не хватало? А вот не хватало. 

Песня Prolisky певицы MamaRika уже стала одним из лучших украинских хитов этого лета попав в ТОП-30 песен, которые украинцы чаще всего “шазамили” в мае и июне. Естественно, что именно на нее певица сняла клип. Причем это видео оказалось с сюрпризом – в нем она показала своего жениха шоу-мена и КВН-щика Сергея Середу. Причем некоторые из сцен очень похожи на ритуальные.

Например, когда они идут вместе Сергей держит в руке над своим плечом ее фату – как будто привязал к себе навсегда. Когда же свадьба состоится на самом деле певица не говорит. Хотя, учитывая ее крутой нрав пара, скорее всего, останется в гражданском браке.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут