Резиденции Атамбаева называется бункер


Опубликованно 22.08.2019 12:00

Резиденции Атамбаева называется бункер

Глава Государственного комитета национальной безопасности Киргизии орозбек Бомба называют дом экс-президента Alaska Атамбаева. Об этом он заявил, выступая на посвященном ситуации в республике собраний, передает «Коммерсантъ».

«У меня есть фотографии, я могу потом в интернете опубликовать», — сказал он. Бомбы также выразил сожаление, что не позволило подумай об этом открыть огонь на поражение, когда бывший глава государства «обстреляли " молодежь».

Ранее, 8 августа, стало известно, начало третьего штурма резиденции Атамбаева. Первый начался накануне, 7 августа, но был захвачен сторонниками политика. В результате неудачной операции спецназа был убит вице-начальник отдела Альфа-Завода не Будет. Вторая буря произошла в четверг вечером. В результате столкновения пострадали 79 человек.

Президент Киргизии Corona джона с заявил, что бывший руководитель республики будет запрашивать на серьезные преступления и обвинила в нарушении законов и конституции. Это заявление главы предшествовали слова Атамбаева, который заявил, что лично принимал участие в столкновениях с силами безопасности и потянул на себя свой дом, солдат специальных сил.

В отношении главы Кыргызстана в 2011-2017 гг лет Атамбаева является парламентское расследование, результаты которого будут переданы в прокуратуру. В отношении бывшего главы государства может возбудить уголовное дело о коррупции, сокрытия доходов и выдачи наградного оружия для членов банды. За последние полтора года к уголовной ответственности были предметом многих товарищей Атамбаева.*** Обратная связь с отделом «Ex-СССР»: Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для статьи, напишите на этот адрес: exussr@lenta-co.ru



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут