Ешьте орехи и продукты с упаковкой угрозу для здоровья!


Опубликованно 22.08.2019 17:25

Ешьте орехи и продукты с упаковкой угрозу для здоровья!

Как опасно есть орехи и продукты, вместе с фрагментами упаковки, - говорит диетолог Антонина в краже, пишет health info, залы в "Врача".

СМИ и социальные сети пишут о новый вызов – участники едят продукты вместе с упаковкой. Главный внештатный специалист диетолог столичного Департамента здравоохранения Антонина в краже предупредила, что этот тест может быть тело, развитие ряда опасных нарушений, в том числе воспаление и Partition.

"Потребление продуктов, не пищевых веществ, намеренное или случайное, может причинить серьезный вред здоровью, привести к развитию острых или хронических заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, а также различных заболеваний, создают непосредственную угрозу для жизни и здоровья человека", - отметил специалист.

Диетолог отметила, что фрагменты упаковки, Price человека, не перевариваются, и, кроме того, они могут содержать элементы токсичны для организма, - красители, клеи, бактерий, вирусов, плесени и так далее. Кроме того, Проглатывание элементов упаковки опасно тем, что может храниться в организме, острых и колющих деталей, которые могут повредить слизистую оболочку внутренних органов и привести к развитию воспалительных процессов.

Он также сказал, диетолога еще одна тенденция, которая возникла на волне массовой страсть Я, - потребление фруктов и овощей, вместе с кожей, что считается очень витамин и полезно. В краже она заявила, что длится волокон скорлупы плодов, отличается высоким уровнем содержания подождем волокна, которое может стать слишком интенсивное пищеварение, помочь Duty живота, а в некоторых случаях - и непроходимость кишечника.

"Кожура некоторых плодов, раковины, скорлупы орехов и семян могут повредить слизистую желудочно-кишечного тракта и травмировать стенки пищеварительных органов, что увеличивает риск кровотечений и воспалительных заболеваний, вплоть до развития перитонита", - отметила диетолог.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут