Компания Citroen показала новый концепт футуристический


Опубликованно 23.08.2019 04:00

Компания Citroen показала новый концепт футуристический

Citroen 19_19 Concept является одним из двух концепт-каров, подготовленных в честь 100-летия бренда.

2019 год-юбилейный для Citroen 100 лет назад, французский бренд начал производить автомобили. В течение года проведет ряд мероприятий, среди которых первый парад два понятия, которые показывают направление развития бренда на ближайшие несколько лет. Один из них - Ami One Concept был представлен в начале марта на Женевском автосалоне. Ультракомпактный двухместный автомобиль, позиционируемый как альтернатива общественном транспорте, индивидуально и в Нидерландах транспортных средств, показал, новая концепция городской мобильности.

Второй - Citroen 19_19 Concept показывает видение будущего автомобиля для удобства дальних поездок. Кузов шоу-Кара напоминает фюзеляж самолета, с куполообразным потолком. Длина 4655 мм, размер колесной базы автомобиля достигает 3100 мм, как автомобиль бизнес класса. Идет понятие 30 дюймов, дисковые тормоза, разработанные в сотрудничестве с Goodyear и "OUT" в широкие покрышки 255/30 R30. Для снижения шума и создания эффекта автомобиля, "продвижения отдельными областями", арки, колеса отдельно от кузова, и Куба остаются неподвижными даже во время движения. Citroen 19_19 оснащен инновационной системой подвески с гидравлическими подушками, умной, активной системой управления, которая, как утверждают в компании, создает у пассажиров впечатление езды на "волшебный ковер".

Концепция способна идентифицировать владельца и добро пожаловать в аппроксимации внешней анимация, которое отображается на экранах, встроенных в стекла передних дверей. В крыше есть два лидара, периметром датчиков, которые обеспечивают полноценную работу автопилота.

Салон шоу-Кара представляет концепцию гостиной и оснащен проекции экранов. Каждый из четырех отдельных сидений есть нормы, которые позволяют водителю и пассажирам комфортно поесть во время поездки. В режиме " автопилот "руль", встроенной в передней панели и проекционный экран водителя может быть использован как для просмотра мультимедийных файлов.

Завершен прототип двух электромоторов (по одному на каждой оси) и аккумуляторный блок емкостью 100 кВт•ч, что обеспечивает запас хода в 800 км От автомагистрали зарядной станции а 20 минут зарядки аккумулятора можно восполнить в 600 км, общая отдача двигателя - 462 л. с. и 800 Нм крутящего момента. Время разгона с места до 100 км/ч - примерно за пять секунд, максимальная скорость 200 км/ч.

Планы серийного производства Citroen 19_19 предприятие не имеет.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут