Свадьба Потапа и Насти. Стала известна цена платья невесты


Опубликованно 23.08.2019 22:40

Свадьба Потапа и Насти. Стала известна цена платья невесты

Вооружившись информацией о том, что свадьба Потапа и Насти проходит в загородном ресторане, в котором терраса выходит в сосновый лес, мы обзвонили все заведения с такой характеристикой. Нам нужно было найти загородный ресторан, который в этот день оказался закрыт для свободного доступа.

И таким рестораном оказался Fabius - новое заведение с огромными панорамными окнами, из которых открывается вид на роскошный сосновый лес и с красивыми беседками, расположенными в этом самом лесу на большой живописной территории. В общем место дорогое современное и идеально подходящее для гулянки, на которую приглашен весь украинский шоу-бизнес. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Мы позвонили в ресторан и попросили забронировать столик на вечер 23 мая. Нам ответили, что именно 23 мая в ресторане проводится частное мероприятие и поэтому он в этот день закрыт для посещения.

Ресторан специализируется на авторской кухне с итальянским оттенком. У заведения есть собственная сыроварня и пекарня, экотеплица со свежими овощами, зеленью и травами. Мы изучили меню ресторана Fabius, блюдами из которого будут потчевать гостей на свадьбе. В меню большой выбор салатов от 300 до 500 грн, шашлык по 400 гривен за 200 грамм, каре новозеландского ягненка за 910 гривен и жареное филе лосося за 575 гривен. А еще деруны и десерты от 300 гривен. В целом дорого, но с точки зрения доходов брачующихся, нормально. 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут