Monatik очарован сети появилось редкое фото с женой


Опубликованно 23.08.2019 22:50

Monatik очарован сети появилось редкое фото с женой

Один из самых популярных артистов Украины поделился в своем Instagram сделал во время путешествия милые фотографии с женой.

Певец и композитор не будем Monatik вскоре после презентации третьего студийного альбом "LOVE It ритм" опубликовал в социальной сети жизнерадостныйснимок с женой,сделанный в США в Сан-Франциско, передает "Диалог.UA".

Перед камерой супруги Дмитрий и Ирина выступали во время прыжка. Подпись на фото один из хитов исполнителя "W. W. L. J. W. D. в соответствии со строками", а именно: "Над землей".

Обсуждение Болельщиков не заставил себя долго ждать - оставили под фото множество комментариев теплые и веселые слова. "Красивая до невозможности", "Что такое хорошо", "мило", "Я Мечтаю о фото с любимым человеком. Я Желаю Вам Счастья", "Cool", "Крутое фото", "Какие они крутые и классные, я люблю вас. Вы только няшки", "Столько позитива в этой фотографии", "Такие счастливые", - пишут фолловеры.

При Monatika тур планируется состоит из девяти сольных концертов в Канаде и США этой осенью. Художник посетил Такие города, как Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Сиэтл, Монреаль, Торонто, Майами и Атланте.

Дмитрий иначе заботой и всячески оберегает от СМИ личная жизнь и семья. До до сих пор никто не успел увидеть лица своих сыновей. Стали редкими изображение, о котором сообщено раньше была "Диалог.UA", где музыкант гулять с детьми пойдет в Рим.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут