"Раздевающее женщин", приложение DeepNude продают по 30 тысяч долларов


Опубликованно 24.08.2019 00:25

На площадке Flippa.com появился лот, в котором указано, что сенсационное услуги DeepNude, что умеет "раздевать" людей на фотографиях, в продаже, Доставка Ain.ua.

Продать лот, что хотят, но с условием, что новый в этом будет возможность "переосмыслить и перезагрузить DeepNude в инструмент для фана, и избежать его неправильного использования".

Стартовая цена реализации составляет 30 тысяч долларов, и цена включает в себя официальный веб-сайт Твиттер 23 000 подписчиков, алгоритм и исходный код, права на зарегистрированные торговые марки, готов для мобильной платформы, набор данных для обучения алгоритма.

Стоимость разработки приложения были около 1 тысячи долларов, в то же время, удалось заработать 9 тысяч долларов.

Таким образом, служба работала по подписке: в бесплатной версии можно создать образ с большой водяной знак в интимных областей, за один платеж 50$, чтобы пользователь мог создавать изображения без меня, но с большой надписью ложных в правом верхнем углу.

И за 100 долларов в нет метки на изображения.

Отмечается, что сразу после своего выхода на рынок, DeepNude знать. Быстро взломан, и принялись "раздевать" с алгоритм всех подряд, иногда даже мультяшных героев. Создатели сказали, что недооценили Интернет.

"Изначально DeepNude был задуман как инструмент для развлечения. Но после 12 часов после запуска из-за к статей и адресной soft Hanoi и изменен", - отмечают они.

Это положение привело к тому, что разработчикам пришлось удалить приложение на всех.

Продать бизнес решил, что кто-то может гарантировать безопасность данных, загружается и добавь меня в DeepNude, и защитить алгоритм недобросовестного использования. Или использовать другой способ — но самое главное, на благо общества.

Ранее сообщалось, что украинский новая компания подала иск против Apple. Главная Kidslox Черкассы, подала жалобу в Европейскую комиссию по конкуренции в действиях американской компании.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут