Листовки с этим кодом на посадочный талон вам дополнительное внимание


Опубликованно 24.08.2019 04:10

Листовки с этим кодом на посадочный талон вам дополнительное внимание

СРЦБ, например, вы не хотите видеть — это означает, что вы были выбраны для ужасной вторичного досмотра, который практически гарантированно сорвать ваши планы на плавный и легкий предполетный опыт.

А другие коды не очень хорошо, такие, как этот новый, что начали появляться на посадочные талоны Дева Австралии.

Специальный символ появится на цифровом посадочные талоны пассажиров, которые самоидентифицировались как трепетно листовки в рамках новой программы с девственницей Австралия.

Этот символ будет на цифровые посадочные талоны для пассажиров, которые выбрали программу нервную листовки. Картина: Дева Австралия

Согласно программе, пассажиры получат дополнительную поддержку, чтобы справиться с их пути, от выделенного информация об ослаблении тревожности полета, имея кабина падения экипаж на свое место, чтобы убедиться, что они в порядке.

Все, что нужно сделать, чтобы стать участником программы нервной рогулек галочку при бронировании своего рейса.

Они будут затем иметь доступ к целому ряду дополнительных поддержки со стороны авиакомпании, которая включает в себя персонализированные письма здоровье и фитнес-консультации и закулисные техническая информация об авиакомпании операции, а положительная аффирмация текст за день до рейса, возможность получить доступ к медитации на-развлекательной системой, а некоторые особого внимания и успокоения от кабины экипажа, если они в ней нуждаются.

Девы Австралии сказал, что больше чем 1 в 10 человек чувствовал себя неловко о полете, и этот австралийский-первая программа направлена на поддержку их здоровья и благополучия.

Девственница Австралия запустила новую программу для поддержки нервной листовки до и во время полета. Фото: Камерон Спенсер/Getty Изображения

“Наше исследование говорит нам больше, чем 11 процентов наших гостей высокого уровня нервозности о путешествиях, и что они хотят получить информацию и поддержку, чтобы помочь им через их следующий рейс”, - сказал врио начальника авиакомпании оперуполномоченный Стюарт Aggs сказал.

“Программа нервной листовок позволяет нам соединиться с нашим пассажирам на протяжении ряда точек соприкосновения во время их путешествия. Будет ли это обмен дыхательных техник у одного из наших партнеров или видео, чтобы помочь пассажирам вольготно о турбулентности, мы хотим, чтобы наши гости знали, что мы заботимся и мы здесь, чтобы поддержать их”.

Ранее авиакомпания объявила о новой программе на “полет осознанность” основатель Virgin сэр Ричард Брэнсон и не-для-прибыль группы улыбающихся ума в октябре.

Сэр Ричард Брэнсон запустил первый медитация полет Девы в Австралии, и введение новых методов для тревожных листовки, в октябре. Фото: Джейн Демпстер/Австралийский

Программа боитесь летать на всех вирджин Австралия-рейсах при бронировании по крайней мере за семь дней до поездки.

При бронировании выберите “конкретной помощи”/запрос “боюсь летать”, или делать это потом через “Управление бронированием” или позвонив Девы Австралия с гостями.

Программа является еще одним важным анонсом от Девы Австралия, который заявил на прошлой неделе, это была первая авиакомпания в Австралии, чтобы позволить младенцам выделенный провоза багажа при перелетах на внутренних, международных авиалиниях и международных маршрутах дальнего следования.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут