Него возложил ответственность за смерть, если бы на президента Киргизии


Опубликованно 24.08.2019 09:00

Него возложил ответственность за смерть, если бы на президента Киргизии

Бывший президент Киргизии уронил считает, что ответственность за смерть коммандос при попытке задержания носит нынешний глава государства Corona джона с. Сообщил о 24.кг.

«Ответственность за смерть двери Corona джона с, которая послала парня, абсолютно ничего не авторов, грязно и плохо», — заявил бывший киргизский лидер.

Упала подчеркнул, что власти «были направлены специальные силы, так что они умерли или убили мирных жителей». «Гражданских лиц, кишки наружу, были, может быть, и десантники тоже. Отправлено с оружием, у них были автоматы и дробовик с лазерным прицелом», — сказал он.

Бывший президент отметил, что пытается договориться с властями в течение месяца. «Я сказал, что он готов дать показания [преступника Азиза] Корабль через пресс или в письменной форме, но не требуется. Они нуждаются в Него молчать, и желательно навсегда. Им не нужна правда. Со стороны Атамбаева нет коррупции в деле " Корабль», — сказал он.

7 августа, сообщил о начале второй попытки штурма резиденции в селе Кой-Таш. По последним данным, были госпитализированы 47 человек, в том числе 23 гражданских. Боец спецназа умер от ран. Против сторонников Атамбаева привели уголовные дела по статьям «убийство», «массовые беспорядки», «хулиганство», «угроза или насилие в отношении представителя власти» и «захват заложников».

Упала возглавлял Киргизии в 2011-2017 гг годы. Против него является парламентское расследование, результаты которого будут переданы в прокуратуру. В отношении бывшего президента может возбудить уголовное дело о коррупции, сокрытия доходов и выдачи наградного оружия для членов банды.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут