Чиновницу уволили из-за продажи своих снимков и видео на PornHub


Опубликованно 24.08.2019 09:20

Чиновницу уволили из-за продажи своих снимков и видео на PornHub

У Меган Маркл начались роды. Буквально только что 6 мая, представитель британской королевской семьи поделился с прессой новостями, которых все ждали последние две недели.

"Букингемский дворец сообщил, что рано утром у Меган начались роды. Рядом с ней Гарри",— сообщил в своем Twitter королевский репортер Эмили Нэш. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); googletag.cmd.push(function () { googletag.display('2019_vesti_intext_desctop'); });

Meghan is in the early stages of labour https://t.co/JcAfBhA4B3 pic.twitter.com/BY5RbZw2jU — Daily Mail U.K. (@DailyMailUK) 6 мая 2019 г.

Ранее "Вести" сообщали о том, что британский принц Гарри 8 мая должен был отправиться в Амстердам с двухдневным официальным визитом, однако внук королевы Елизаветы II отменил поездку. В сообщении представителя Букингемского дворца говорится, "из-за проблем с логистикой", но СМИ и поклонники королевской семьи уверены, что причина в скорых родах Меган Маркл – Гарри не хочет пропустить появление на свет своего первенца. 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут