Новый маршрут будет иметь начальную продажную цену в 1299 долларов


Опубликованно 25.08.2019 13:55

Новый маршрут будет иметь начальную продажную цену в 1299 долларов

С 20 апреля 2020 года, пассажиры смогут взять беспосадочные рейсы в Чикаго из Брисбена, с тарифами поступит в продажу сегодня.

Официальный анонс совпадает с авиакомпанией по продаже мира, которое увидят восемь дней международного рейса продаж в разных странах мира.

Австралийская авиакомпания не теряя времени на настройку даты официального запуска новых маршрутов после объявления их совместное предприятие с American Airlines в пятницу.

В Чикаго рейсы будут выполняться четыре раза в неделю, и начали с начальной ценой продажи 1299 долларов.

Сделка, которая была первоначально отклонена в 2016 году, теперь позволит Qantas и американских авиакомпаний на координацию планирования, ценообразования, продаж и бонусной программы, Новые возможности и улучшения обслуживания клиентов.

Понятно авиакомпании Qantas будут использовать их "Дримлайнер" по новому маршруту, который будет четвертым по длине пассажирский рейс в мире, с 14,326 км расстояние примерно в 16 часов 20 минут.

Qantas международные обязанности генерального директора Нарен Кумар сказал: “Это первый раз, когда австралийцы будут иметь прямой ссылке в Чикаго, третьем по величине городе США.

“Мы ожидаем, что рейсы будут пользоваться популярностью у корпоративных путешественников, желающих делать бизнес там, но и у туристов, желающих насладиться культурой и историей, что Чикаго знаменит.”

Теперь будет прямой рейс из Австралии в Чикаго с апреля 2020 года.

В Чикаго рейсы будут выполняться четыре раза в неделю, и начали с начальной ценой продажи 1299 долларов, используя номер рейса QF85/86.

Наряду с Чикагской маршрута, авиакомпании Qantas также объявил о запуске рейсы Брисбен-Сан-Франциско, который будет работать три раза в неделю с 9 февраля следующего года, при начальной цене продажи 999 долларов.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут