Uber запускает новую функцию — анонимизации телефоны


Опубликованно 25.08.2019 21:10

Uber запускает новую функцию — анонимизации телефоны

Новая технология, Так и позволяют скрыть ваши личные телефонные номера пассажиров и водителя.

Компания Uber реализована новая функция безопасности - анонимизации телефонные номера в Украине. С сегодняшнего дня, не позволяя увидеть себя через приложение, пассажир и водитель, телефонные номера друг от друга.

«В Украине, Так и уделяет много внимания безопасности и постоянно над ним работает, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт для всех пассажиров и водителя перед поездкой, во время и после поездки. Это также убедиться, что водители и пассажиры вступают в контакт друг с другом, сохраняя при этом конфиденциальность», - сказала наша новая функция, председатель развития, Так и в странах Центральной и Восточной Европы Джордж Прохладной.

В прошлом году, Так и ряд средств безопасности в Украине запустило, в дополнение к GPS-отслеживание всех поездок. Среди Них: Справка вызов 102: при нажатии кнопки в приложении, пассажиров и водителя, в случае необходимости, вы можете обратиться непосредственно к местному службы полиции; Доверенные контакты: пользователи могут выбрать пять друзей или членов семьи, чем «доверие "контакты" достойные» и одним нажатием поделиться с вами информацией о поездке; Security Center: новый встроенный в приложение информационный хаб, где пользователи могут найти информацию о некоторых средств безопасности в приложении, в том числе круглосуточная поддержка, информация о водителе и автомобиле, GPS-отслеживания перемещения, системы оценок и обратной связи; Сигнал тревога скорости: функция, которая напоминает водителям о необходимости безопасную скорость в установленных границах.

В июле этого года в список включены функции «проверить свои путешествия», который поможет пользователям сервиса вы найдете свой автомобиль.

В Украине сервис Uber доступен с 2016 года и сегодня работает в Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове, Запорожье и Виннице.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут