Адвокаты Дыши намерение освободить его через Гаагский Трибунал


Опубликованно 26.08.2019 12:05

Адвокаты Дыши намерение освободить его через Гаагский Трибунал

Защита бывшего президента Киргизии Alaska Дыши намерена в международных судах за освобождение экс-главы государства и решение внутреннего конфликта. Такой адвокат политика Сергей Слесарев, сказал сообщает газета «Известия».

По словам Клэр, Атамбаев не согласен с выдвинутыми против него обвинениями, поскольку вступает в противоречие с Конституцией. Обороны пытается ситуацию своими силами с помощью внутренних законов, однако беспристрастность суда в стране вызывает вопросы, - заявил адвокат.

«Я видел, какие он творил на граждан. Поэтому не исключено, что мы подчеркнули нам в международные суды для решения возникшего конфликта», Слесарев. В частности, разрешения конфликтов, можно найти и через Гаагский Трибунал.

Кроме того, силы безопасности штурмовали резиденцию Дыши ни один из соответствующих документов и ордера на арест, - отметил юрист. По его мнению, с бывшим президентом «обошлись как с террористом».

Первое нападение на дом Атомы начался 7. Август, второй и третий произошли ночью и днем 8. Август. В прошлом около 200 сотрудников юридического взяли правоохранительные органы. Позже Атамбаев решил сдаться.

В Киргизии против 2011-2017 годы Дыши парламентское расследование продолжается, результаты которого будут переданы в прокуратуру. В отношении экс-главы государства возбуждено уголовное дело о взяточничестве, сокрытии доходов и выдачу наградного оружия члены банды могут.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут