Таджикский заклинателей демонов был обвинен в сексуальных домогательствах


Опубликованно 27.08.2019 00:40

Таджикский заклинателей демонов был обвинен в сексуальных домогательствах

В северном Таджикистане задержали двух "народных целителей" по подозрению в сексуальных домогательствах клиентов. Об этом сообщает издание "Ахбор".

Мужчины учились популярны среди населения Таджикистана, "изгнание джиннов" (демоны).

Против 35-летнего Пандорика из Mirzayusuf nodirova возбуждено уголовное дело. Он был арестован в обнаженном виде во время сессии с одним из клиентов, который обещал изгнать джинна из ее тела. Он сообщил, что обратился к нему за амулеты счастья и успехов, а также для того чтобы сбросить или восстановить повреждения и preparirovania.

Мулла Рахматулло имени Девон (ума) с помощью скрытой камеры был осужден за домогательства. Клиент целитель согласился сотрудничать со следствием и захватили одну из сессий. На кадрах видно, как мужчина поднимает подол ее платья и прикасается к телу. Он выплатил компенсацию клиенту в размере трех тысяч долларов и не подвергаться судебному преследованию.

В Таджикистане колдовство отнести к местным муллам. Некоторые из них уже попадали в криминальную хронику. Так, осенью 2013 года стало известно о задержании муллы абдулвохида Кодирова, подозреваемого в убийстве человека в ходе ритуала по изгнанию джиннов. Незадолго до этого он был осужден Асадулло Иброхимов, известный как "Мулла-колдун": он был признан виновным в нападении на женщину, которую он якобы исцелял. Также сообщалось, что на юго-западе страны был задержан Абдуджаббор Абдурахмонов, делая их жизнь заговорами и колдовством. По данным полиции, с помощью гипноза заставил нескольких молодых людей ограбить местного бизнесмена.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут