В тюрьму Дыши заместитель главы МВД в немилость


Опубликованно 28.08.2019 03:10

В тюрьму Дыши заместитель главы МВД в немилость

Военная прокуратура Киргизии возбудила уголовное дело в отношении задержавшего экс-президента страны Alaska Дыши бывшего замглавы МВД Астана Курсов. Об этом сообщает 24.кг.

Отмечается, что дело возбуждено по статье 304 уголовного кодекса Украины («злоупотребление властью»). Астана подозрение в предательстве, которое он совершил, якобы раскрытие информации о штурме сторонниками Атомы. При этом в прокуратуре отмечают, что Асанов «оставил личный состав органов внутренних дел в опасности и без приказа, тем самым грубо нарушив требования действующего законодательства». Кроме того, он был лишен с доказательств.

Ранее, 13 апреля. Августа, заместитель главы МВД Киргизии Астана в отставку расследования были отправлены по итогам офисе. Чиновник был уволен с формулировкой «за предательство интересов Кыргызской милиции и потерю доверия».

Точно Асанов был человек, который уговаривает остановиться экс-президент Дыши, сопротивление правоохранительным органам и привести к власти. В Интернете появилось видео, на котором видно, как через закрытую дверь Асанов Дыши предлагает «выход» и обещает, что его никто не трогает опубликован. «Хоть пристрелите меня, ребята, не трогайте, главное», - отвечает бывший президент. Заместитель главы МВД, в свою очередь, обещает, что никто не будет стрелять. Скоро Атамбаев принимает его предложение.

7. Август киргизский ОМОН пытается задержать Атомы в своем доме в селе кой-Таш под Бишкек. Сторонники бывшего президента дали бой силам безопасности. На следующий день спецназ снова атакуют Атомы пытается, и столкновения продолжились. После третьей попытки штурма политик сам сдался властям. При столкновении 136 человек пострадали, 14 находятся в больницах, один спецназовец потерял.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут