Потап признался, почему с Настей не отпраздновали свадьбу за границей


Опубликованно 28.08.2019 07:05

Потап признался, почему с Настей не отпраздновали свадьбу за границей

21-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис рассказала, что употребляет марихуану. Отметив, сугубо в медицинских целях. Об этом она рассказала на своей странице в Twitter. 

Дочь известного музыканта и не собиралась делать такое откровенное признание, но все началось с простого вопроса фаната о приготовлении одного из кулинарных рецептов. Пользователи Сети отреагировали на такое заявление достаточно резко и даже оставили ей несколько негативных комментариев. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

"Лекарственное растение с десятком целебных свойств, выращенное матушкой-землей, легальное в моем городе и помогает людям по всему миру – это то же самое, что и мет", – написала Пэрис. 

Ранее "Вести" сообщали о том, что Пэрис Джексон госпитализировали в субботу, 16 марта, после попытки самоубийства. Также стало известно, что наследники Майкла Джексона потребовали 100 миллионов долларов. Читайте также:

Создатели "Симпсонов" уберут из сериала голос Майкла Джексона

Скандал с педофилией: в спальне Майкла Джексона была сигнализация

Кто возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых умерших знаменитостей

Известная певица Настя Каменских и рэпер Алексей Потапенко сыграли свадьбу 23 мая в Киеве. Рэпер заявил о том, что планировал сыграть с Настей свадьбу где-нибудь за границей, к примеру, в той же Италии, которую он очень любит. Об этом говорится в "Светской жизни". . 

"Мы отложили празднование свадьбы заграницей, потому что у Насти отец уже не молодой и мы хотели, чтобы все наши родственники были и это очень трудно. Мы могли бы заказать самолеты и привезти всех в Италию, но решили сделать так, чтобы все пришли к нам, в родной Киев", - рассказал актер.  (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Отмечается, Настя и Потап отказались от идеи отметить свадьбу за границей из-за родителей. Отец Каменских пожилой человек и ему было бы непросто перенести перелет, как и многим другим родственникам.

Ранее "Вести" сообщали о том, что Потап женился в элитном ресторане Конча-Заспы. И таким рестораном оказался Fabius - новое заведение с огромными панорамными окнами, из которых открывается вид на роскошный сосновый лес и с красивыми беседками, расположенными в этом самом лесу на большой живописной территории. В общем, место дорогое, современное и идеально подходящее для гулянки, на которую приглашен весь украинский шоу-бизнес. Также артист трогательно признался в любви в новом клипе. 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут