Закрытый синус-лифтинг: необходимость проведения, особенности деятельности


Опубликованно 28.08.2019 08:40

Закрытый синус-лифтинг: необходимость проведения, особенности деятельности

Имплантация зубов уже давно признана как наиболее эффективный метод восстановления зубного ряда. Это связано с тем, что при выборе имплантаты обеспечивают правильное распределение нагрузки, более плотную и толстую установки протезов — и это означает, что в них не производится еда.

Имплантация зубов уже давно признана как наиболее эффективный метод восстановления зубного ряда. Это связано с тем, что при выборе имплантаты обеспечивают правильное распределение нагрузки, более плотную и толстую установки протезов — и это означает, что в них не производится еда. Такая технология хороша тем, что специальный титановый штифт в самом деле заменяет реальный корень зуба.

Тем не менее, в процессе имплантации, стоматолог может столкнуться с некоторыми проблемами, которые необходимо решить предварительно или параллельно с установкой титановых винтов. Общей проблемой является отсутствие костной ткани в верхней челюсти. Чаще всего наблюдается на ногах. Атрофия боковых участков есть не только после длительного периода отсутствия зубов — его определить, и после короткого периода времени после удаления. Если для установки требуется 7-8 мм костной ткани, когда эта проблема часто это около 2 мм, что недопустимо для дальнейшей работы. Синус-лифтинг — операция, которая позволяет решить. Что это синус лифтинг в стоматологии?

Для того, чтобы получить дополнительное пространство для расширения костной ткани, врач поднимает дно гайморовой пазухи (в самой груди) — это дает запас пространства. В него же вводится специальный искусственный материал, который по своим характеристикам похож на нормальной кости. Через некоторое время, материал интегрируется с костью — и выполняет те же функции.

Когда необычные поведения, требует установки вентиляции. Этот этап зависит от ряда моментов. В случае, если костной ткани достаточно, и увеличить, потребуется 3-5 мм, часто вы можете имплантатов — сразу после регенерации костной ткани. Но, для начала, врач должен убедиться, что риск осложнений в такой ситуации минимальна, а скорость действительно оправдано. Если косточки растет очень, нуждается в стадии реабилитации, и только потом назначают установки штифтов из титана. Восстановление занимает от 2 до 9 месяцев, в зависимости от ситуации. В среднем, этот период около 3-4 месяцев, в течение которого пациент строго выполняет все рекомендации лечащего врача, который следит за здоровьем, не допускает ситуаций, в которых они были костной ткани, влияют на перепады давления.

Деятельность двух форматах: в зависимости от случая стоматологи делают закрытый синус лифтинг, открытый синус лифтинг. Первая операция менее инвазивная, требует меньше времени, и часто позволяет установить имплантаты сразу. Закрытый синус лифтинг в стоматологии «Люмен-Дент» именно по этой причине является популярной услугой. Тем не менее, для него нужны определенные показания. Особенности закрытого синус-лифтинга

Операция осуществляется в несколько этапов: Гравировка. При закрытом синус-подтяжку лица делают в том же месте, где отсутствует зуб. Как правило, такая операция предполагает, что пациента не более 2-3 зубов. Сверления (снизу вверх) по направлению к полости верхней челюсти. Введение специальной костеобразующего материала.

Установка имплантата или наложения швов на слизистую оболочку, если вы хотите, чтобы реабилитация до имплантации.

Sinus-lift и осложнений

Вы должны понимать, что операция по груди лифтинг кожи является хирургическое вмешательство, в том числе поврежденных тканей. Это означает, что организм отреагирует на процедуру, даже в идеальной ситуации и правильный выбор материалов. Вот те осложнения, что врачи относятся к стандартной версии: отек в течение трех дней; повышение температуры — также в течение трех дней; онемение лица — в течение 3-5 часов; гематома — до недели после процедуры.

Если симптомы не проходят дольше этого срока, это повод повторно обратиться к врачу. Не затягивайте, если температура поднялась снова, появился гнойный насморк, или были и другие симптомы, которые вызывают беспокойство. Имейте в виду, что реакции организма относят к медиа — ваш врач даст вам более конкретные советы, в их и нужно слушать.

Читая про осложнения при синус-подтяжку лица, не переживайте заранее и не накручивайте себя: большинство симптомов проходят всего лишь несколько дней, но затем устанавливают прочные и надежные сооружения, из которых впоследствии вы забудете на несколько лет или даже десятилетий.

Что рекомендует врач после синус-лифтинга?

Рекомендации также индивидуальный, но, как правило, пациенту запрещают есть 3-4 часа после операции, затем несколько дней исключительно сильной, твердой, горячей пищи. Алкоголь полностью исключают, как сигареты (максимум возможного), и кофе и чай ограничить до минимума. Касается рекомендаций, и для гигиены полости рта. В течение дня вы не можете использовать зубную щетку и зубную нить, еще неделю — кондиционера. Все, что вам назначит стоматолог, вы должны следовать строго — от этого зависит результат операции и возможность последующей установки. Минимальные риски и высокое качество работы в клиниках «Люмен-Дент»

В клиниках «Люмен-Дент» выполняют верхнечелюстной пазухи верхнечелюстной как открытым, так и закрытым способом. Для того, чтобы добиться качественных результатов в стоматологии используют современное оборудование — обеспечивает точный диагноз. Все врачи имеют большой опыт, отличное образование. Работа с каждым клиентом индивидуально — с учетом всех особенностей ситуации.

Имплантация зубов и синус-лифтинга проводятся с различными типами боли. Это нормально, наркоз (медикаментозный сон), но и компьютер анестезии сильные боли, самый нежный для тела и комфортной для пациента.

Еще один плюс «Люмен-Дент» — честное формирование стоимости услуг. На сайте компании приведена таблица с расходами, благодаря которой клиенты сами предварительно рассчитать стоимость работ. Уже после консультации врача пересмотреть эти расчеты на самом деле — для того, чтобы узнать, в чем проблема, что мы должны работать.

«Люмен-Дент» является безопасным и эффективным груди лифтинг, а также все другие стоматологической хирургии, имплантологии и протезирования любой сложности. Клиника имеет собственную лабораторию и другие возможности для предоставления всех услуг как.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут