Видео дня: инаугурация Зеленский и возвращение Коломойского


Опубликованно 28.08.2019 09:25

Видео дня: инаугурация Зеленский и возвращение Коломойского

Инаугурации Владимир Зеленский

Специальное издание см. ТСН, посвященный инаугурации шестого президента Украины Владимир Зеленский и трансляцию торжественной церемонии, которая состоялась в Верховной Раде Украины.

Прямую трансляцию посмотрели почти 2 миллиона пользователей.

Коломойский вернулся

После двух лет жизни за рубежом Игорь Коломойский вернулся в Украину. Это произошло в ночь на 16. Он прибыл из Тель-Авива в реку, и в тот же день поздно вечером прибыл в Киев. Съемочная группа «схем» зафиксировал, как олигарх из аэропорта «Борисполь» отправилась в Ресторан Catch в центре столицы. Это заведение находится в бизнес-центре на улице Владимирской, где офис Коломойского. Журналист программы «схемы» пошел в Ресторан и заметил, что олигарх был в компании народных депутатов от группы «возрождение» Виталий Хомутынник и Андрей ШИПКА, бизнесмен Павел Фукс и его друг и совладелец «95. Квартал» Тимур Indica. Коломойский согласился, чтобы «схемы». В первом Экспресс-интервью после возвращения в Украину Коломойский рассказал о деле, которое расследуют в отношении него в Америке, знакомства с подозреваемым по делу о хищении сотен миллионов облэнерго Дмитрием Крючковым и о том, сколько инаугурации Владимир Зеленский.

Напомним, днем ранее в тренды вышли финал Евровидения и Орел и решка в Лондоне.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на странице Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут