В реанимации умерла мать михаила Ефремова, актриса Алла Покровская


Опубликованно 28.08.2019 11:05

В реанимации умерла мать михаила Ефремова, актриса Алла Покровская

25 июня умерла актриса театра и кино, педагог и режиссер, Алла Покровская.

До 82 лет скончалась известная советская и российская актриса театра и кино, слово но там быть неправильно покровская. Об этом сообщают rossi со ссылкой на пресс-службу Московского художественного театра Чехова, где она служила долгие годы, передает "Диалог.UA".

Известно, что актриса покинула жизнь во вторник, 25 июня. Информация о его исчезновении подтвердил сын Покровский.

"Она умерла, она уже две недели лежала в реанимации, была уже старой. Как, где и когда будет организовано прощание, становится ясно, вероятно, завтра. Я думаю, что это будет МХТ. Чехова, хоронить будем на Средства, рядом с моей бабушкой", - сказал Михаил Ефремов.

В труппу МХТ. Чехова Покровская вступил в 2004 году. Там актриса сыграла в "Господа Аллаха", "Дом" Евгения греческого на, "мещане" Горького, а также в спектаклях "Представитель жертва", "Дыхание жизни" и другие.

Ранее, бесстрашный Михаил Ефремов решился патио Путин .

Актриса также активно снималась в кино. На счет Покровской несколько десятков совершенно разноплановых ролей. Среди самых известных картин, "Их", "Дневник директора школы", "следствие ведут Специалисты", "Эта короткая длинная жизнь", "До экзамена", "Третий в пятом ряду", "Высоцкий. Спасибо, что живой" и многие другие.

Напомним,Михаил Ефремов высмеял Путина.

Chemical Ефремов рассказал, почему он ошибочно обвинен в съемках захваченный Россией полуостров.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут