Hyundai имеет первый эскиз нового i10


Опубликованно 29.08.2019 06:35

Hyundai имеет первый эскиз нового i10

Мировая премьера маленького хэтчбека марки состоится на автосалоне во Франкфурте (IAA) в сентябре 2019 года.

Хэтчбек Hyundai i10 нового поколения полностью разработана и построена в Европе. Судя по картинке, следующее поколение общая стилистика модели будет увеличивает, но при этом значительно в размерах.

У хэтчбека широкая радиаторная решетка с интегрированными фарами дневного света и треугольные воздухозаборники, новые на мощный двигатель под капотом. Как говорится в официальном пресс-релизе компании, массивные воздухозаборники подчеркивают ширину и улучшить аэродинамику и видимые издалека С-образный определены стойка однозначно автомобиль и обращает внимание на логотип марки на капоте.

Помимо переработанной внешности и увеличенного размера нового поколения Hyundai i10 новая мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, Blue Link модуль, беспроводная зарядка для смартфонов, камера заднего вида и «один из самых функциональных пакетов безопасности в своем классе обещали». В частности, в список стандартных систем безопасности хэтчбека вошли ассистент трогания на подъеме пределах полосы и предупреждения фронтального столкновения с функциями автоматического экстренного торможения и обнаружения пешеходов. В качестве опции адаптивная коммутация будет дальнего света High Beam Assist.

Более подробную информацию о Hyundai i10 третьего поколения компания обещает в ближайшее время до официальной премьеры во Франкфурте.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут