Эйр Канада анализа того, как экипаж оставил пассажиров на стоянке самолет


Опубликованно 29.08.2019 12:10

Эйр Канада анализа того, как экипаж оставил пассажиров на стоянке самолет

Авиакомпания реагирования на инцидент, связанный с женщиной, которая описала пробуждение “в одиночестве” на “темно-самолеты холодной” после полета в Торонто в начале этого месяца.

“Я думаю, что у меня плохой сон до н. э. серьезно, как это происходит!!?!” Тиффани Адамс рассказал на 19 июня на пост Facebook отправил ее подруга, Диана Ноэль-Дейл.

В авиакомпании подтвердили, что инцидент имел место, но отказался комментировать свои процедуры высадки или как пассажир, возможно, были упущены.

“Мы все еще изучаем этот вопрос, поэтому у нас нет никаких дополнительных деталей, чтобы поделиться, но мы с клиентом и поддерживать контакт с ней,” Эйр Канада в интервью Ассошиэйтед Пресс.

Женщина была найдена на самолет припарковался на асфальте.

Адамс писал, что после того, как она проснулась, она позвонила Ноэлю-Дейл, чтобы попытаться объяснить, что произошло, но ее телефон разрядился и она не сможет обвинить его, потому что сила у самолета был выключен. Она сказала, что она “вся на панике”, когда она нашла “walky болтливый штучкам в кабине”, который также не работал.

После никто не видел “сигналы SOS” она, посветив фонариком в окно, она отпер дверь каюты. Перед крутым падением на асфальт, она высунулся из самолета и подозвал наземный экипаж, который получил ее.

Пассажир писал, что персонал ВВС Канады спрашивает, в порядке ли она и будет ли она как лимузин и гостиница, но она отклонила предложение. Она сказала, что представители авиакомпании извинились и сказали, что будут расследовать.

Пассажир остался на борту припарковался самолет случайно.

“Я не получал много сна, поскольку повторяющиеся ночные кошмары и просыпаюсь тревожно и страшно, что я один взаперти, туда, где темно”, - написала она.

АП пытался достичь Адамс через Ноэл-Дейл учетной записи Facebook, но не получил ответ поздно в воскресенье утром.

Эйр Канада-говорится в ответе Facebook на пост, что он был удивлен, услышав эту историю и “очень обеспокоены”, - спрашиваю Адамс отправить личное сообщение с ее рейса.

“Мы взглянем на это”, авиакомпания писал.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут