Каковы последствия курортного романа


Опубликованно 30.08.2019 01:50

Каковы последствия курортного романа

Воспоминания о ярких впечатлениях после праздника Романов может быть осложнена поездки в спины, предупреждают врачи. Они рассказали нам, как избежать негативных последствий и утомительное лечение.

Эксперты напомнили, что более чем 130 миллионов человек по всему миру заражены хламидиями, 87 млн больных гонореей, в 6,3 раза – сифилисом, более 500 миллионов человек по всему миру страдают от генитального герпеса.

Часто инфекции, передающиеся половым путем (ИППП) поражает людей от 40 лет и выше. Обратите внимание, что мы не говорим про наркоманов, работников секс-бизнеса и алкоголиков.

Венерологи предупреждают, что если произошел курортный роман был, самым надежным методом профилактики является использование презервативов и безопасные и эффективные вакцины.

Также стоит помнить, что наиболее распространенной бактериальной ИППП сифилис, гонорея, хламидиоз и трихомониаз, которые могут быть излечены. Наиболее опасные - ВИЧ и ВПЧ. Эти ЗППП нельзя вылечить, говорит, что Здоровье инфо со ссылкой на “Magicforum”.

Ранее Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает об увеличении количества случаев так называемых superhoney. По данным ВОЗ, эта болезнь не поддается всем видам терапии.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут