Новый кроссовер Kia рассекретила фото мы


Опубликованно 31.08.2019 03:10

Новый кроссовер Kia рассекретила фото мы

Премьера новой глобальной модели бренда — Kia Seltos — состоится этим летом.

Kia Seltos это серийная версия концепта Kia SP Signature, представил южная корея бренд в марте этого года в Сеуле. Шпионские фотографии нового кроссовера глобальная опубликовал AutoBlog. По слухам, в ассортимент бренда новый кроссовер займет ступень между Kia Soul и Kia Sportage.

Дизайн Seltos разработан в соответствии с новым фирменным стилем бренда. Кроссовер двухцветный окрас кузова с крышей в контраст, множественные светодиодные фары и металлическая мебель, в том числе металлизированные накладки на бампера и отделки «невидимые» задних стоек. В салоне ожидается широкоэкранный дисплей, как у представленного в январе этого года, флагманский кроссовер Kia Telluride и седан K900/Quoris нового поколения.

Официальной технической информации о новом кроссовере пока нет. Предположительно, двигатели Seltos делить с душой и Сильный 1,6-литровый турбомотор (204 л. с., 264 Нм) и 2,0-литровый стране, где двигатель (149 л. с., 179 Нм). Как и в других моделях Kia, 2.0 л будет сочетаться с вариатором, 1.6 л - с «роботом» с двойным сцеплением. Ожидается также полноприводная.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут