Сторонники Дыши обвиняемого в убийстве коммандос из снайперской винтовки


Опубликованно 31.08.2019 20:25

Сторонники Дыши обвиняемого в убийстве коммандос из снайперской винтовки

Киргизский Commando, убитый в ходе штурма резиденции бывшего президента страны Alaska Дыши, был ранен из снайперской винтовки. Об этом сообщили в пресс-службе государственного комитета национальной безопасности Киргизии (ГКНБ), передает РИА Новости.

По данным властей, сторонники бывшего президента якобы пуля из снайперской выстрелил из винтовки, задела жизненно важные органы сотрудника. Отмечается, что выстрел был произведен со стороны дома Дыши.

В ГКНБ уверяли, что бойцы спецназа применять только резиновые пули, и со стороны дома были расстреляны из огнестрельного оружия.

Ранее Атамбаев сделал заявление в связи со штурмом его резиденцию. Он призвал силовиков не стрелять в свой народ, пригрозив, что это для вас плохо кончиться. По его словам, солдаты применили боевое оружие с лазерным наведением, хотя собравшиеся возле своего дома не террористы.

Ранее сообщалось о начале второй попытки штурма резиденции в селе кой-Таш. Число сторонников бывшего президента оценили в две тысячи, а силовики — 500 человек.

В ходе первого штурма пострадали 42 человека, еще один боец спецназа скончался в результате полученных травм. Шесть силовиков были Атомы в ловушке в доме.

Атамбаев Кыргызстан направил в 2011-2017 годах. Против него парламентское расследование в настоящее время, результаты которого будут переданы в прокуратуру. Против бывшего президента возбуждено уголовное дело о взяточничестве, сокрытии доходов и выдачу наградного оружия члены банды могут.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут