Спецназ задержали Дыши


Опубликованно 01.09.2019 02:45

Спецназ задержали Дыши

Бойцы спецназа задержали киргизского, бывший президент Республики Alaska Дыши в своем доме в селе кой-Таш и увезли в неизвестном направлении. Это ведущий телеканала «апрель», который находится на YouTube прямую трансляцию с мероприятия.поделился

Отмечается, что эту информацию подтвердили.

Вместе с прицепом Дыши РИА Новости заявил, что бывший президент арестован. По данным источника «Интерфакса», вывезли его на вертолете.

Судя по кадрам прямой трансляции, возле дома экс-глава Республики десятки его сторонников собрались, и о территории вокруг вертолета задерживаться. Также сообщается, что на дорогах пытаются строить баррикады, чтобы полицейские чиновники принимают политики.

Штурме резиденции Дыши в кыргызском селе кой-Таш началась вечером 7. Август. Операция была причастна, по данным местных журналистов, спецназ, на месте была слышна стрельба. Это примерно 10 раненых было.

В Киргизии в отношении Дыши, покинули пост президента в 2017 году, будет парламентское расследование. Его результаты должны быть переданы в течение трех месяцев в Генеральную прокуратуру Республики, которые провоцируют права, на основании которой уголовное дело. В июне этого года депутаты лишили экс-главы государства иммунитета и официального статуса экс-президента, но и против него выдвинули обвинения по девяти пунктам, включая выдачу наградного оружия членов организованной преступной группы, сокрытие доходов и коррупции. В последние полтора года уголовному преследованию многие соратники были Атомы подвергаются.

На фоне этих событий политик совершил визит в Москву, где встретился с президентом России Владимиром Путиным. Российский лидер, не вдаваясь в подробности, подтвердил, что обсудил с Атамбаевым ситуация в Киргизии и заявил, что Республика нуждается в политической стабильности. Сам Атамбаев не объясняет, цель поездки, но сказал, что в Кремле не просил гарантий безопасности для себя.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!

Предыстория: появилось видео штурма резиденции Дыши



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут