Диснейленд представляет $1.4 b звезда мировых войн


Опубликованно 02.09.2019 06:50

Диснейленд представляет $1.4 b звезда мировых войн

Джош Д'Amaro, президент Диснейленда, взял к Instagram, чтобы представить новый аттракцион для поклонников "Звездных войн" по всему миру. “С гордостью представляю вам жители Batuu! Я хочу поблагодарить эту удивительную команду за их невероятную преданность и страсть. Вчерашние Звездные войны: края Галактики литой ралли было незабываемо. Эта фотография-одна на века!”

Джон Бойега, который играет Финна в Звездные Войны: Пробуждение силы , а также ее продолжение, Звездные Войны: Последний Джедай, тогда общая фотография.

Актер написал, что “удивительно литой” “готовы дать поклонникам по всему миру самых захватывающих Звездных войнах опыт!”

Бойега показал, что он будет присутствовать на официальном открытии в пятницу.

“Не волнуйся, я буду там, чтобы помочь вам через один из самых безумных аттракционов! Было приятно работать с командой на этом. Наслаждайтесь и пусть сила будет с вами”.

Президент Disney Роберт Игер, режиссеры Стивен Спилберг и Джей Джей Абрамс и продюсер Кэтлин Кеннеди в Нью-Звезда войн в Диснейленде. Фото: Instagram

Между тем, президент Disney Роберт Айгер присоединился к директорам супер Стивен Спилберг andJJ Абрамс, чтобы осмотреться, подавляющее шесть соток притяжения.

Пространство есть аттракционы, магазины по продаже личных дроидов и световых мечей и “Звездные войны-надлежащей пищи и питья”.

Диснейленд ждет огромные толпы на ее новая звезда войны. Фото: Instagram

Самой большой достопримечательностью, без сомнения, будет копия "Тысячелетнего Сокола" Хана Соло. Посетители смогут побродить по самолету вступать в воздушный бой с истребителями галстук.

Но если парк изо всех сил пытается заставить посетителей покинуть, они имеют некоторые довольно удобная безопасности; Диснейленд сотрудников, одетых как герои "Звездных войн" - особенно штурмовиков - будет продвигаться, так что новые гости могут войти.

Роберт Айгер, Стивен Спилберг, Джей Джей Абрамс и Кэтлин Кеннеди возле Тысячелетнего Сокола аттракциона. Фото: Instagram

“Там могут быть некоторые офицеры того здесь и помогать нам или, возможно, некоторые штурмовики просить людей, чтобы двигаться дальше”, - Крис Тейлер, вице-президент "Диснейленд", говорится в заявлении.

Диснейленд ждет огромные толпы, когда он откроется и, в течение первых трех недель, гости должны иметь бронирование, чтобы войти и будут ограничены в четыре часа поездки, самый большой Диснейленд в Дисней парк.

Дисней заявил, что краю Галактики был разработан, чтобы выглядеть и чувствовать себя частью вселенной "Звездных войн". Он создан как шероховатый форпост на отдаленной планете.

Президент Disney Роберт Игер посмотрите вокруг новой достопримечательностью. Фото: Instagram



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут