Юбилей Игоря Крутого - композитор устроил роскошную вечеринку в Турции (фото, видео)


Опубликованно 03.09.2019 04:50

Юбилей Игоря Крутого - композитор устроил роскошную вечеринку в Турции (фото, видео)

MARUV впервые в своем творчестве запела на русском языке, если не считать ее прежнего творчества, когда она была рокершей. В сети появился ее новый клип на песню "Между нами" в котором она продолжает эпатировать в свойственной себе манере. В первую очередь это классические намеки, которые чаще всего применяются в рекламе, когда используется разрезанный на пополам плод. Эти символы всегда хорошо действуют на подсознание зрителя пробуждая в нем его сексуальные фантазии, а значит этот товар лучше запоминвается и при виде его на полке в магазине у него появляются эротические ассоциации и он покупает именно этот продукт. В данном клипе поступили именно так - разрезали гранат и папайя, которые танцовщицы MARUV разместили у себя между ног. Естественно, что сексуальное желание зрителей мужского пола просто зашкалит при виде этих кадров. Но режиссер видео использовал еще один интересный эротический символ – разрезанный лимон, который одна из девушек сжимает своей ногой и из него течет сок. Понятно, что это также символизирует вагину, но в данном случае влажную, т.е. готовую к коитусу.

В добавок к этим возбуждающим символам сама певица здесь выглядит немного по-новому. Остался все тот же латекс, но добавилась восточная эстетика – отдаленно ее позы напоминают танец гейши из фильма “Дневник гейши”. Ну а чтобы осовременить свой образ она прилепила себе на голову высокий ирокез, учитывая длину волос MARUV врядли это ее родной “гребень”.

Блогер, внешне похожий на самого популярного украинского писателя Тараса Шевченко, завел аккаунт в Instagram. Первый пост опубликовали 23 июля и в нем писатель "воскресает" прямо на глазах у прохожего.

Настоящие поклонницы могут преодолеть все ради возможности попасть на концерт своего кумира. Так, патрульные полицейские обнаружили ночью на Житомирской трассе близ села Стоянка женщину, которая шла на концерт певца Олега Винника.

Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции Киевской области. "Поклонница не сообщила о планах посетить мероприятие своим родным, поэтому они успели заявить о ее исчезновении", - рассказали правоохранители.

Всего две недели осталось до начала киевского фестиваля высокого искусства Bouquet Kyiv Stage, который будет проходить на территории Софии Киевской с 16 по 26 августа. За это время здесь пройдет около трех десятков концертов как украинских, так и зарубежных музыкантов. Причем организаторы постарались выстроить программу так, чтобы она была интересна людям разных возрастов. Классика и джаз ориентированы, по их словам, в основном на аудиторию старше 40 лет, а для более молодой публики уже поздним вечером будут проходить концерты электронной музыки. Кроме этого, на фесте будет презентована симфония Киева, которую на данный момент еще пишет композитор Сергей Круценко. Ее оригинальность заключается в том, что состоять она будет из городских звуков, которые были записаны разными людьми и присланы организаторам “Букета”.

Кроме этого на фестивале будет оригинальная театральная программа, которую организовал столичный Театр на Печерске – по Софие дважды пройдет экскурсия-спектакль. Где для каждого из людей будут выданы наушники. А стоимость билета на любой из дней фестиваля – 50 грн.  

Популярная украинская хип-хоп артистка alyona alyona в четверг представила свой новый клип на трек "Велика й смiшна", вошедший в ее дебютный альбом "Пушка". Видео вышло на популярном видео хостинге YouTube и стало уже восьмым в клипографии артистки.

Всего за пару минут клип набрал почти 5 тыс. просмотров и сотню комментариев. Режиссером клипа стал Delta Arthur, известный киевский исполнитель и клипмейкер, ранее уже работавший с alyona alyona над такими клипами как "Пушка", "Рибки", "Залишаю свiй дiм" и другими.

В понедельник, 29 июля известный российский композитор Игорь Крутой отметил свое 65-летие. В связи с этим музыкант устроил грандиозную вечеринку в пятизвездочном отеле турецкого Бодрума Rixos Premium Bodrum, стоимость проживания в котором составляет около 800 евро для "люкс"–клиентов. Поздравить юбиляра приехали топовые звезды шоубизнеса и олигархи.

Об этом сообщает Super.ru. "К празднику готовились основательно, на сцене большими буквами светилась фамилия продюсера, а многочисленные сервированные столы уже ждали гостей. Оформление праздника удивило представителей российской элиты — торжество было стилизовано под знаменитый турецкий сериал "Великолепный век". Кругом были танцовщицы и музыканты в национальных костюмах, на полу расстелены ковры, а при желании пришедшие могли сфотографироваться в образе султана Сулеймана", - сообщает издание.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут