Blue Origin испытала двигатель Lunar Landers


Опубликованно 03.09.2019 15:10

Blue Origin испытала двигатель Lunar Landers

Компания Blue Origin первые огневые испытания двигателя, который она планирует использовать для новой посадки лунного аппарата.

Основатель компании Джефф Безос сообщил в твите 19. Июня, о том, что днем ранее успешно завершены испытания двигателя BE-7 в помещении центра космонавтики NASA Marshall были. Этот 35-секундный тест проходила в соответствии с графиком, - сказал он. «Данные выглядят хорошо, и вся техника находится в идеальном состоянии», - написал он в своем посте, который включал в себя также видео (https://twitter.com/i/status/1141520394022576128) эти тесты.

Компания объявила, двигатель BE-7 9. Мая на мероприятии, которое Безос представил обновленный проект лунного посадочного аппарата Blue Moon. Этот прибор может поставлять 3,6 тонн груза на поверхность Луны, а версия устройства с увеличенной грузоподъемность – 6,5 тонн. Эта версия повышенной грузоподъемности также можем доставить на поверхность естественного спутника планеты палатки модуль, что позволило отправить пилотируемый полет на Луну.

Svenja стран Blue Moon будет развиваться с одиночным двигателем BE-7, в состоянии, 4,5 килотонн тяги при возможности полного дросселирования. В этом двигатель жидкого кислорода и воды, используемой ткани, которые можно обеспечить, во-первых, высокой производительности, а во-вторых, выиграли, в дальнейшем на поверхности Луны, заявил Безос.

Напомним, ранее сообщалось, что Blue Origin будет продавать билеты на полет в космос.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут