Вы можете взять мир специй автобус на Airbnb


Опубликованно 03.09.2019 19:25

Вы можете взять мир специй автобус на Airbnb

Теперь вы можете спать в оригинале спайс автобусе от девушки группы знаковых 1997 фильм пряности мира всего за $184, сдавая его в аренду на Airbnb.

В двухэтажном автобусе в течение всего двух ночей — пятница, 14 июня суббота, 15 июня — совпадает с концерте группы в Лондоне. Он будет припаркован на дороге с концерта в Уэмбли парк, Солнце докладов.

Спайс автобусе из фильма 1997 специи мира: в кино в ближайшее время должны быть перечислены на Airbnb. Картина: На Airbnb

Предложение совпадает с концерта группы девочек в Лондоне. Фото: Instagram

Мечтательный отель, который был отремонтирован специй мира супер вентилятор Сюзанна Годли, имеет Юнион Джек печатных кресел для кинотеатра, девушка питания неоновых вывесок и печати зебры ковры.

Хозяева украсили ее с 90-х годов памятные вещи, как резинки для волос, шары диско, журналов и компакт-дисков — и есть также отдельная гардеробная на втором этаже.

Девушки в сцене из специй в мире: фильм.

Автобус был тщательно обновлен в Спайс Герлз суперфан. Картина: На Airbnb

Болельщики могут забронировать на автобусе, который рассчитан на трех человек, с 5 вечера по восточному стандартному времени в среду, 22 мая.

Есть 24-часовая охрана на месте и единственное, что в автобусе отсутствует собственный туалет, кухня и Wi-Fi Интернет, хотя вы будете иметь временную ванной комнатой в нескольких шагах.

“Снаружи автобус выглядит точно так же, как в мире специй фильм с его знаменитой Джек-окрашенные Союза экстерьер,” спайс вентилятор девочек Сюзанны Годли сказал.

Ночевка будет стоить $184. Картина: На Airbnb

Фактический автобус чуть менее вместительная, чем он появился в фильме, но выглядит потрясающе. Картина: На Airbnb

“Я большой поклонник группы и постарались включить как много маленьких штрихов насколько это возможно, вдохновленные девушки и их музыка, сделать внутреннюю как знаковых, как и снаружи!”

Похоже, мы в для Адская поездка!

Внутри автобуса в сцене из фильма. Изображение: Универсальный

Джери и Эмма специй в мире.

Фильм был выпущен в разгар спайс мании в конце 1990-х годов.

“Внутри, у гостей будет работать на обоих этажах, которые были любовно отремонтированы с небольшим кивает каждому из "Спайс Герлз" и некоторые довольно смелые интерьеры,” Сюзанна продолжила.

“Моя самая большая любовь-это "Спайс Герлз", после моих детей и партнера конечно.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут