Ложь в этой компании Airbnb объявление цены размещения $177k


Опубликованно 04.09.2019 11:15

Ложь в этой компании Airbnb объявление цены размещения $177k

В центре Лондона квартиру, которая была объявлена с 2013 года были привлечены более 300 отзывов от гостей, которые наслаждались их пребывания. Впрочем, “апартаменты”, которые включали в себя гидромассажная ванна была на самом деле дом совета он принимал деньги под вымышленным именем.

Социальное жилье арендатор рекламируемый объект как ‘уютная однокомнатная квартира'.

Тоби Харман, 37, было разрешила его апартаментах в центре Лондона в течение многих лет под названием “Лара” с поддельной фотографией женщины.

Понятно, Мистер Харман был пойман с анти-мошенническое программное обеспечение после того, как использовал его настоящее имя, которое вступает в конфликт со своим “хозяином” имя на сайте отеля.

Пресс-секретарь Совета, Эндрю Смит, сказал, что незаконная практика была “нечестной”, а собственность будет перераспределяться тому, кто нуждается в помощи на дому.

“Социальное жилье есть, чтобы обеспечить столь необходимое жилье для наших жителей, не в целях извлечения незаконных доходов для недобросовестных арендаторов”, - сказал Смит.

“Это незаконно-совет арендаторов на субаренду свои дома, и мы проводим проверки клиента, а также мониторинг краткосрочных сдача сайты для любого потенциального незаконной субаренде.

На Airbnb говорит, что приняла в собственность от своей платформы в начале этого года.

“Вместе с шестью числами незаконного получения прибыли, получая владение заказ теперь мы можем перераспределить собственность, чтобы кто-то действительно нуждается в доме.”

Мистер Харман уже выселили из отеля и сказали, что нужно заплатить $177,000 в прибыли.

В заявлении в зеркало, через Airbnb сказал собеседник агентства недвижимости был отстранен от своей платформы.

“Мы регулярно напоминать хозяевам, прочтите и выполняйте местные правила — в том числе на жилищные субсидии и принятия решения по вопросам, вынесенным на наше внимание”, - говорится в заявлении.

“Airbnb-это единственная платформа, которая работает с Лондон, чтобы ограничить, как часто хозяева могут разделить свое пространство, и мы поддерживаем предложения от мэра Лондона для регистрации системе, чтобы помочь местным властям регулировать долгосрочной аренды и убедитесь, что правила применяются в равной степени к узлам на всех платформах в столице.”



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут