Хранение значений: Столица оправдывает полотенца за 4 тысячи


Опубликованно 05.09.2019 04:35

Хранение значений: Столица оправдывает полотенца за 4 тысячи

В Укрзализныце заявили, что полотенца и вышивкой по цене четырех тысяч гривен за акцию планирует использовать как сувениры во время отдыха, поощрения за заслуги и участие в различных мероприятиях. Об этом компания заявила на запрос Украинской правды, во вторник, 20 августа.

“Украинские вышитые полотенца и элемент культурного наследия государства. Как для украинцев и иностранцев, украинские вышитые рубашки и полотенца, некоторые из символов нашей страны. Учитывая вышеизложенное, с целью сохранения украинских национальных ценностей и их популяризации в Украине и в мире Капитала АО полотенца и вышивка используются в качестве сувениров во время проведения мероприятий и развлечения“, - говорится в ответе пресс-службы.

Это государственные и профессиональные праздники, юбилеи. Полотенца и вышивка, даже якобы хотели использовать на мероприятиях как для переговоров и мероприятий, встречи делегаций, открытие тематических выставок, ярмарок, конференций, круглых столов.

В столице заявил, что контракты на покупку, что вызвало резонанс в СМИ, разорвал, полотенца и вышивка не доставлены. В то же время, предприятие не ответил на вопрос, он инициировал проверку своего приобретения, на какой стадии он находится и каковы результаты проверки.

Ранее стало известно, что филиал Укрзализныця подписала два контракта на закупку 200 осла и 200 льна единственным 1,53 млн гривен, что составляет около четырех тысяч гривен за полотенце.

Напомним, что ранее в Столице вместо стаканов в две тысячи гривен, решила купить мыло.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут