Появилось видео столкновения сторонников Атамбаева с силами безопасности


Опубликованно 06.09.2019 18:30

Появилось видео столкновения сторонников Атамбаева с силами безопасности

В Киргизии сторонники арестованного экс-президента республики Аляске Атамбаева началась в столкновения с силами безопасности, на дороге, ведущей из Бишкека в селе Кой-Таш, где находится резиденция политики. Видео стычек опубликовала Telegram-канал «Раньше всех, ну почти».

На изображениях видно, что толпа демонстрантов бегут на ряды силовиков зрелища. Слышите выстрелы на экраны. Вскоре после этого, сотрудники полиции начинают бежать в противоположную от места событий сторону. «Перевалило уже! О, боже!», — комментирует происходящее голос за кадром голоса.

Ранее сторонники Атамбаева анонсировали бессрочный митинг. Требования протестной акции будет отставка нынешнего главы республики на барже.

Вскоре после Него решил отказаться от власти. Его сопровождали представители Социал-демократической партии Киргизии Кундуз Глобус и Фарид Ниязов. Несмотря на решение экс-президента, его сторонники не пропускали автомобиль с ним.

Первое нападение на дом Атамбаева начался 7 августа, втором и третьем, имели место на ночь и на день 8 августа. В последнем приняли участие около 200 сотрудников полиции.

В результате первой неудачной операции спецназа был убит заместитель начальника отдела «Альфа» Завода не Будет. Он также сообщил, перерыв в коме, начальник областной милиции Чуйской области.

В отношении главы Кыргызстана в 2011-2017 гг лет Атамбаева является парламентское расследование, результаты которого будут переданы в прокуратуру. В отношении экс-главы государства может возбудить уголовное дело о коррупции, сокрытия доходов и выдачи наградного оружия для членов банды.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут