Третье сентября - на концерт Шуфутинского в Москве билеты раскупили еще весной


Опубликованно 09.09.2019 02:15

Третье сентября - на концерт Шуфутинского в Москве билеты раскупили еще весной

Известная песня российского шансонье Михаила Шуфутинского "Третье сентября" уже не первый год в этот день становится главным мемом в русскоязычном сегменте соцсетей. Песня вышла на альбоме "Гуляй, душа" 1994 года. Музыку композиции написал композитору Игорь Крутой.

 

Писатель и сценарист британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто" Террент Дикс скончался на 85-м году жизни. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на писателя Стивена Коула. 

Каждый год в начале осени песня "Третье сентября" звезды российского шансона Михаила Шуфутинского становится главным мемом в русскоязычном сегменте соцсетей. В прошлом году, ставшей культовой, песня отметила свое 25-летие. За 25 лет своего существования композиция стала визитной карточкой исполнителя, а соцсети каждый год в начале сентября взрываются десятками мемов. Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10246230-vremya-shufutit-memy-i-shutki-o-pesne-3-sentyabrya-shufutinskogo.htm "Третье сентября": история песни

Песня вышла в альбоме "Гуляй, душа" в 1994 году. Музыку написал композитор Игорь Крутой на стихи Игоря Николаева.

Второй эфир шоу “Танцы со зездами” был посвящен кумирам. MARUV со своим партнером приняла решение танцевать вальс, выбрав для этого музыку Арама Хачатуряна, а точнее “Вальс” из балета “Маскарад”. Кумиром для “железной” Анны Корсун оказалась родная бабушка, которая много сил вложила в воспитание будущей звезды и с которой у нее очень трепетные и близкие отношения. Бабушка по состоянию здоровья уже много лет не выходит из дома? и когда артистка рассказывала о ней, на ее глаза навернулись слезы. Видеть такое проявление любви у девушки, затянутой в латекс, было очень трогательно. В этом и есть сила MARUV, которая умудряется в своем образе сочетать эпатаж и человечность. 

Как призналась MARUV, бабушка не пропускает эфиры по телевизору и переживает за внучку, поэтому особенно приятно танцевать для нее по ту сторону экрана. Вальс у артистки получился классическим, красивым и абсолютно невинным. Звезда может и не показывала особых фигур в танце, но была легкой и пластичной. 

На концерт Михаила Шуфутинского, который состоится 3 сентября в московскм ЦДК "Меридиан", билеты раскупили еще весной. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

"Легендарный певец не любит петь 3 сентября, чтобы не ассоциироваться с той самой песней, и так одни шуточки, знаете ли. Но тут решился. И не прогадал. Солдаут. Билетов давно нет, поклонники пытаются найти хоть один и обивают пороги Дома культуры у Калужской", - говорится в сообщении.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут