Турист просит интернет для возврата камеры, наполненные голые фото


Опубликованно 09.09.2019 06:45

Турист просит интернет для возврата камеры, наполненные голые фото

Часто путешественник из Франции умоляет людей в интернете, чтобы найти и вернуть ее потеряли фотоаппарат — который просто так, случается, чтобы содержать серию “художественные топлесс фотографии” себя, "Фокс Ньюс" сообщает.

Лили Мика, 26, говорит, что она случайно оставила Lumix камеру на остановке во время трехдневного визита в этом районе около недели назад. И во время этого визита, она накинулась куча топлесс фото в рамках проекта фотографии она взяла на.

Французский турист Лили Мика, 26, отчаянно пытается получить камеру обратно. Фотография: SWNS/Мега

“Я беру художественного топлесс фотографии в самых красивых мест, которые я посещаю”, - сказала она, сообщает SWNS.

“Моя цель-издать книгу с этими фотографиями, чтобы расширить возможности женщин, поощрять их, чтобы стать более свободным и уверенным в себе и делать то, что они хотят.

“Я также хочу поднять осведомленность о раке молочной железы. Моей бабушке пришлось бороться против нее, что является причиной, почему я решил делать снимками топлес”.

Она потеряла фотоаппарат при посещении Скай, Шотландия на три дня на прошлой неделе. Фотография: SWNS/Мега

Сказал Мика, она не столько заботиться о стоимости отсутствуют камеры, а точнее ее содержание, которые также включены фотографии с дедом и парнем.

Она надеется, однако, что жители Скай бы найти его и вернуть его.

“Я был настолько впечатлен с добротой шотландцев, которые, я уверен, что люди, которые нашли мой фотоаппарат готовы дать его обратно к своему владельцу”, - сказала она.

Сказал Мика, она еще была в руках камера на остановке в Sligachan, небольшая деревня в Скай.

Нагота и путешествия пошли рука об руку перед.

Пара бельгийских Ник и Линс прославились на своем блоге, голая странствий, где находится пара, путешествуя по миру в чем мать родила.

Во время своих путешествий они побывали в Хорватии, в Греции, на Балканах, в Италии, и Бразилии, где они отследили места, где они смогут насладиться достопримечательностями в их день рождения костюмы.

Пара говорят, что они начали документируя свое путешествие в социальных сетях — с их веселыми, stragetically поставленные фотографий — и через свой блог для продвижения натуризма.

“Освобождение снимая нашу одежду было невероятно, это было чистой свободы”, пару писал на своем блоге.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут