В BMW i8 имеет превратился в машину скульптуры


Опубликованно 09.09.2019 08:05

В BMW i8 имеет превратился в машину скульптуры

Баварский бренд представил арт-проект немецкого художника и скульптора Томаса Shabica, используемый в качестве полотна гибрид БМВ И8.

Новый проект Томаса Сабина называется Scheibitz х Хойзингер в компании под названием "независимый эксперимент по форме и цвету". Он не является частью серии BMW искусства автомобиля. Основой для его работы был в машине близкого друга Бернама Хойзингер, журналист, директор и основатель агентства "отель goldenen hirschen располагается ЦУМ", генеральный директор группы отеля.

Оригинальные идеи для новой автомобильной скульптура появилась в 2017 году в виде небольшой картины. Отсканированные и увеличенные фрагменты этой картины теперь можно увидеть на БМВ И8. Отправные точки для вашего дизайна Сабик называемые традиционные скульптуры, пространственную перспективу, рельефа и симметрии иллюзия. Художник считает, что на поверхности, и цвет его скульптуры имеют жизненно важное значение, и форма и размер "должны существовать в рамках известных сущностей физического мира". Спортивные автомобили Сабик звонки, предназначенные скульптур, результаты динамического синтеза техники и творчества.

Это не первое произведение автора, в котором используется гибридный БМВ И8. В 2016 Сабик поставить на заднее стекло спортивного автомобиля цвет трубчатая скульптура под названием "Корпорация" Святые моторы"". После 11 сентября 2019 31 января 2020 года в Национальной галерее Берлина пройдет специальная выставка "Пикассо/Scheibitz", где будет представлено более 40 работ Shabica и Пикассо.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут