Новый Land Rover Defender стал автомобиль Джеймса Бонда


Опубликованно 10.09.2019 12:30

Новый Land Rover Defender стал автомобиль Джеймса Бонда

В следующем фильме о джеймсе бонде известный британский секретный агент будет ездить еще не официально представлен новый Land Rover Defender.

В рамках подготовки к премьере Land Rover Defender нового поколения на автосалоне во Франкфурте в середине сентября, компания опубликовала ряд фотографий с различных этапов тестирования, внедорожник, проходящих по всему миру, но на больше фотографий прототипов закрыты камуфляжной пленкой. Теперь в сети появились фото нового внедорожника, полностью лишенный камуфляжа, сделанные, как утверждается, на съемках последнего фильма о Джеймсе Бонде, который выйдет в прокат под названием «Нет времени, чтобы умереть».

Судя по изображению, новый Defender будет существенно отличаться от предшественника. Дизайн внедорожника был разработан в стиле новых моделей Range Rover. Переднюю часть автомобиля украшают угловые квадратные фары и несколько небольших горизонтальных сетей. Капот новый Защитник, кажется, меньше, чем у внедорожника нынешнего поколения, даже если конкретные квадратные линии кузова сохранились. Также на фото видны маленькие зеркала на крылья, колесные арки и внушительный дорожный просвет.

Известно, что Land Rover Defender нового поколения будет доступна в конфигурациях, 90, 110 и 130. Первый выйдет на рынок среднеразмерный седан Defender 110. В моторную гамму войдут три дизельных и бензиновых двигателей. Дизель линию составили 2,0-литровый четырех-цилиндровый двигатель мощностью 200 л. с., 2,0-литровый мощностью 240 л. с. и 3,0-литровые «шестерки» мощностью 300 л. с. бензиновая модификация будет доступна с 2.0-литровым двигателем с мощностью 300 л. с., 3.0-литровой «шестеркой» мощностью 400 л. с. и с 404-сильный плагин-гибридной силовой установкой на основе бензинового двигателя.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут